"Универсальная Оценочная Компания" и "Кредит Европа Банк" расширяют сотрудничество в области кредитования частных лиц

Среда, 10 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Руководство российской независимой оценочной компании "Универсальная Оценочная Компания" объявило о начале сотрудничества с "Кредит Европа Банком" в области программ по автокредитованию.

В условиях снижения кредитных лимитов и сворачивания ипотечных программ именно программы автокредитования и кредитования под залог автотранспорта являются приоритетным направлением для сотрудничества оценочных компаний и банков в области кредитования частных лиц. Теперь помимо традиционного сотрудничества оценочных компаний с банками в рамках ипотечных программ, "Универсальная оценочная компания" активно развивает работу по автокредитованию и кредитованию малого и среднего бизнеса.

"Наше сотрудничество с ведущими банками и их клиентами продолжается, - комментирует заместитель генерального директора "Универсальной Оценочной Компании", Лашков Алексей, - если смотреть в качественном смысле – оно даже стало намного шире. Теперь клиенты партнерских банков обращаются к нам не только в случае с оценкой недвижимости, но и по вопросам связанным с оценкой бизнеса и автотранспорта, а также по разработке инвестиционных проектов".

Руководство "Универсальной Оценочной Компании" отмечает, что в условиях кризиса многие банки - партнеры разрабатывают новые специализированные проекты по залоговому кредитованию физических и юридических лиц. В ближайшее время будет объявлено как о запуске данных программ, так и о возобновлении активного сотрудничества "Универсальной Оценочной Компании" с данными Банками в рамках этих конкурентных и актуальных предложений. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 474
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003