Банк «КИТ Финанс» вводит новую программу для малого бизнеса — «Кредит Субсидия»

Среда, 27 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Инвестиционный банк «КИТ Финанс» расширяет линейку продуктов по кредитованию малого бизнеса. Теперь, кроме программ «Поддержка» и «Профессионал», индивидуальные предприниматели и предприятия малого бизнеса могут воспользоваться новой программой — «Кредит Субсидия». Об этом сообщил департамент по внешним связям ИБ «КИТ Финанс».

По условиям программы клиенты банка могут получить государственное субсидирование части ставки по кредиту — от 40 до 90%, в зависимости от сферы деятельности компании малого бизнеса, а также полностью уплаченную комиссию за выдачу кредита. Выплата комиссии осуществляется единовременно, возврат части уплаченных процентов — ежеквартально в течение первого года кредитования.

Ставка по кредиту фиксированная и составляет 21% годовых. Кредиты выдаются в рублях, сумма кредита составляет от 1 млн до 30 млн рублей. Срок кредитования — от 3 до 24 месяцев.

«Кредит Субсидия» предоставляется на финансирование оборотного капитала и инвестиции в основные фонды (приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости, ремонт помещения и т. п.). Обеспечением кредита является залог (недвижимое и движимое имущество — транспортные средства, оборудование, иное имущество, за исключением товаров в обороте и иных товарно-материальных ценностей).

В настоящее время программа действует в Москве и Санкт-Петербурге. Реализация программы осуществляется совместно с Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства Москвы и комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 455
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003