Ипотека на ладони

Четверг, 25 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На сайте Среднерусского банка Сбербанка России в разделе "Услуги физическим лицам""Жилищные кредиты" создана информационная база по Московской области "Партнеры банка по жилищному кредиту", в которой представлены сведения об аккредитованных застройщикахинвесторах, заключивших договор о сотрудничестве с банком по жилищному кредиту, и возводимых объектах недвижимости.

Для удобства пользователей информация структурирована по районам и открывается с просмотра интерактивной карты. На карте представлены все районы Московской области с обозначением их центров и нанесены символы новостроек. Территория района, на которой банк заключил соглашение о сотрудничестве со строительной организацией, является активной зоной на карте. При подведении к ней курсора всплывает окошко, в котором отображено количество партнеров - строительных организаций и объектов недвижимости. А по клику открывается таблица, из которой пользователь сайта может получить информацию о новостройках в выбранном районе, а также контактные телефоны и адрес кредитующего подразделения банка. Для получения более полной информации о строительной фирме предусмотрены ссылки на сайты партнеров.

Наличие такой информационной базы позволяет потенциальным клиентам банка существенно сократить время на поиск объекта недвижимости и оформление кредита. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 413
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003