К московской сети Райффайзенбанка прибавился крупнейший офис «Москва-Сити»

Понедельник, 22 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО «Райффайзенбанк» открыл в Москве новый офис «Москва-Сити», который стал одним из самых крупных отделений банка в столичном регионе. Официальная дата открытия офиса 19 сентября 2008 года. Его общая площадь составляет около 650 кв. метров. Офис расположился в здании ММДЦ «Москва-Сити» - крупнейшем центре деловой активности  по адресу: Тестовская улица, дом 10 (Северная Башня), вход №2, 1-й этаж.

Дополнительный офис «Москва-Сити» возглавил Константин Назаров. Новое отделение предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, включающий обслуживание текущих счетов, выпуск и выдачу дебетовых карт, прием срочных депозитов, программы кредитования физических лиц (ипотечные, автомобильные и потребительские кредиты, кредитные карты), а также денежные переводы в рублях и иностранной валюте. Из особенностей данного отделения необходимо отметить выделенную зону обслуживания корпоративных клиентов и оборудованный самой современной техникой депозитарий с отдельным лифтом. Отделение оборудовано двумя банкоматами, которые оснащены функцией взноса наличных денежных средств «cash-in» и доступны в круглосуточном режиме.

Роман Воробьев, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции по работе с частными лицами, по поводу открытия нового офиса сказал: «Райффайзенбанк в числе первых кредитных организаций открыл свои двери в Московском Международном Деловом Центре. Для нас это очень важное событие, поскольку комплекс в ближайшем будущем станет резиденцией многих крупных компаний. Подобное соседство однозначно полезно для завязывания партнерских отношений между организациями. Кроме того, этот офис станет удобным местом обслуживания (как географически, так и по комфорту) для многих частных клиентов».

Офис обслуживает клиентов по единому для всех отделений Райффайзенбанка графику - с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 561
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003