«Национальное Рейтинговое Агентство» подтверждает индивидуальный рейтинг надежности ОАО «ЮТРЭЙД.РУ»

Понедельник, 8 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтверждает индивидуальный рейтинг надежности ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» (г. Москва) на уровне «А+» - высокая надежность  первый уровень*, положительный прогноз.

* Уровень данного рейтинга означает, что компания обладает высокой степенью надежности и кредитоспособности, что характеризуется высокими показателями ликвидности при приемлемой доходности, способностью предоставлять полный спектр брокерских услуг, а в рамках группы и услуг по доверительному управлению и банковскому обслуживанию, стабильными финансовыми показателями и эффективностью операций. Высокая степень доверия к компании характеризуется наличием широкого спектра клиентов и контрагентов. Стратегия и политика инвестирования являются взвешенными. Уровень риска в деятельности компании оценивается как приемлемый.

Открытое акционерное общество «ЮТРЭЙД.РУ» - брокерская компания, образованная в 2002 году группой физических лиц и юридическим лицом на базе КБ «Юниаструм Банк». Изначально, основной целью компании являлось обслуживание клиентов физических лиц посредством предоставления услуг интернеттрейдинга на российском и мировых фондовых рынках. Компания ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» имеет лицензию биржевого посредника на совершение фьючерсных и опционных сделок, лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской, брокерский и депозитарной деятельности, а так же лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами. Компания является членом Национальной фондовой ассоциации, имеет собственный депозитарий.

На сегодняшний день компания сохранила приверженность специализации - розничный интернет-брокер. ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» осуществляет брокерское обслуживание на российском и мировых фондовых рынках, проводит консультации и обучение для начинающих инвесторов. Компания активно работает практически со всеми видами финансовых инструментов и предоставляет доступ к рынкам акций, опционов, фьючерсов, облигаций, американских бондов и фондов, ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» имеет развитую филиальную сеть, в различных городах и регионах России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 521
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003