УБРиР запускает новую ипотечную программу по кредитованию физлиц на приобретение квартиры в строящихся домах

Среда, 30 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уральский Банк Реконструкции и Развития предлагает новую ипотечную программу - программу кредитования физических лиц на приобретение квартиры в строящихся домах.

Каждый человек мечтает о собственной уютной квартире в новом доме. Достоинства новой квартиры по сравнению квартирой, купленной на вторичном рынке очевидны: больший метраж, нестандартные планировки, современная отделка и коммуникации. Кроме того, для покупателя крайне важно, что цена квартиры, приобретаемой на этапе строительства, существенно ниже цены готовой квартиры.

Строящийся на юге центра Екатеринбурга жилой комплекс "Премьер" соединяет в себе перечисленные выше достоинства нового жилья наряду с другими плюсами: близость к центру, развитая инфраструктура района южного автовокзала, интересное проектное решение придомовой территории, привлекательная цена для жилья своего ценового сегмента.

При безусловных финансовых преимуществах покупки квартиры в строящемся доме обычной екатеринбургской семье чрезвычайно сложно найти достаточную для приобретения квартиры сумму.

Основными преимуществами ипотечной программы УБРиРа являются одни из самых низких процентных ставок на этапе строительства: 14,25-15,25% годовых без предоставления дополнительного обеспечения, 12,5-13,5% годовых при предоставлении в залог имеющегося в собственности объекта недвижимости; возможность выбора процентной ставки после государственной регистрации права собственности на построенный объект: фиксированная либо плавающая; возможность подтверждения дохода документом по форме Банка; длительный срок кредитования: 10 и 20 лет; возможность досрочного погашения, начиная с первого месяца, без ограничений по сумме и комиссий за досрочное погашение; отсутствие требований по обязательному предоставлению залога или поручительства до момента постройки квартиры в ЖСК "Премьер"; срок действия положительного решения Банка 3 месяца; надежный партнер Банка - ЖСК "Премьер".  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 476
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003