"Кредитный брокеридж" - новая услуга "АРНИ Polaris International"

Четверг, 3 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С марта АКГ "АРНИ Polaris International" предлагает новую кредитную программу. Кредитный отдел компании АКГ "АРНИ Polaris International" предоставляет кредиты по специальным программам (разработанным совместно с банками-партнерами). В результате клиенты компании получают процентную ставку ниже, чем напрямую в банках. АКГ АРНИ является партнером ведущих российских банков, которые предоставляют специальные условия клиентам компании, такие как:

отсутствие банковской комиссии за рассмотрение заявки на кредит;
процентные ставки на 0,5-1% ниже, чем при обращении напрямую в банк;
длительные сроки кредитования (до 30 лет);
отсутствие штрафов за досрочное погашение кредита; первоначальный взнос - от 0%.
для крупных заемщиков (кредит свыше 500 тысяч долларов) возможно дополнительное индивидуальное снижение ставок и комиссий;

Кредитный отдел "АРНИ Polaris International"подбирает кредитную программу индивидуально для каждого клиента и дает возможность получить одобрение банка на выдачу необходимого кредита в самые короткие сроки. Специалисты компании готовят для клиентов полный пакет документов по стандартам выбранного банка, передают юридически грамотно оформленное кредитное досье в банк и решают с ним все возникающие вопросы, что значительно сокращает процедуру рассмотрения и одобрения заявки на получение кредита для наших клиентов. Согласно новой программе клиент получает:

наиболее подходящий Вам банковский кредит
проведение оценки приобретаемой недвижимости
помощь в проведении оформления и регистрации сделки

Кредитный отдел компании в течение всего срока действия кредитной программы гарантирует клиентам профессиональное консультирование, юридическую поддержку и правильный финансовый расчет. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1179
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003