Петербургский филиал Международного Московского Банка начинает кредитование покупки квартир в двух новых строящихся домах

Четверг, 12 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Петербургский филиал Международного Московского Банка продолжает расширять список объектов по программе предоставления кредитов на покупку квартир на первичном рынке Санкт-Петербурга в домах, строительство которых осуществляет ЗАО "Строймонтаж". За последнее время в программу включены два новых жилых комплекса в Калининском районе. Это жилой комплекс "Академия" по адресу ул. Бутлерова, д. 42, лит.А и жилой комплекс "Чистый Ключ" по адресу Гражданский пр., квартал 11 (ул. С.Ковалевской по Гражданскому пр.). В настоящий момент в программе кредитования уже участвуют жилые комплексы "Южная широта" в Красносельском районе, "Лазурный" во Фрунзенском районе, "Монблан" в Выборгском районе и "Звездный" в Московском районе. "Высокие темпы роста первичного рынка жилой недвижимости Санкт-Петербурга позволяют ММБ увеличивать количество объектов по программе кредитования физических лиц на покупку квартир в строящихся домах. За восемь месяцев действия программы количество объектов достигло шести. Важно отметить, что расширяется и география новых объектов – появилось два новых объекта на севере города. Мы планируем и дальше увеличивать свое присутствие на рынке кредитования покупки жилья на первичном рынке", - говорит Генеральный Управляющий Петербургским филиалом ЗАО ММБ Александр Конышков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1021
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003