Городской Ипотечный Банк расширяет географию своих программ в регионах

Среда, 6 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Городской Ипотечный Банк расширяет географию своих программ в регионах. Кредитные продукты Банка: "Квартира", "Квартира +" отныне будут реализовываться банком не только в отдельных городах-миллионниках, Московской и Ленинградской областях, но и в населенных пунктах Нижегородской, Самарской, Свердловской, Ростовской областях и Уфимском районе. Анализируя текущие возможности и перспективы ипотеки недвижимости в районах областей, банк уделяет серьезное внимание данному сегменту и предлагает широкий выбор ипотечных кредитов, с помощью которых можно как приобрести квартиру в районном центре, так и получить потребительский ипотечный кредит на срок до 25 лет, под залог квартиры заемщика в населенном пункте указанных выше районов. При этом Банком предлагаются низкие процентные ставки, длительные сроки кредитования. В указанных региональных областях банк будет расширять свою брокерскую сеть и работу с партнерами аналогично уже действующей системе в городах, где реализуются программы Банка. Следующее в планах - начало работы Банка по кредитованию покупки индивидуальных жилых домов, а также под залог имеющихся домов в указанных городах и районах. Таким образом, уже сейчас клиенты Банка могут получить разные ипотечные кредиты в районных населенных пунктах, которые можно использовать для: приобретения квартиры (продукт "КВАРТИРА"), на цели ремонта и благоустройства (под залог имеющейся квартиры, продукт "КВАРТИРА +"), а в ближайшее время во всех городах реализации программ Банка, а также населенных пунктах районов появятся программы "ДОМ" и "ДОМ +".
Игорь Жигунов, член Правления Городского Ипотечного Банка делает следующий акцент: "Развитие программ ипотечного кредитования имеет огромный потенциал в регионах. Это подтверждено не только мировым опытом, когда именно региональные программы ипотечного кредитования давали основной объем, но и реальным потенциалом спроса и растущим рынком в регионах РФ. Реализуя потенциал ипотеки в регионах можно вполне ожидать, что по объему региональные сделки в совокупности в скором будущем составят более 50% от общероссийской ипотеки. Предлагаемые сегодня Городским Ипотечным Банком решения позволят удовлетворить потребность большей части российского среднего класса в качественном, доступном и комфортном жилье, как в городах, так и за пределами мегаполисов".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 695
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003