Московский кредитный банк ввел новый информационный сервис для своих заемщиков

Понедельник, 16 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 16 января 2006 года Московский кредитный банк (МКБ) расширил перечень электронных услуг, предоставляемых через сайт Банка. Теперь наряду с выписками по счетам и пластиковым картам Клиенты - частные лица, могут также получать данные по своему кредитному договору, в частности: условия договора - номер, кредитный продукт, период действия договора (дата выдачи кредита, дата последнего платежа), валюта договора; текущее состояние договора - остаток ссудной задолженности, сумма ближайшего ежемесячного платежа, сумма взноса для полного погашения кредита; график погашений - планируемые даты и суммы погашений, фактические даты и суммы внесения денежных средств и осуществленных погашений; сумма просроченных платежей и штрафов (при наличии).
Электронный сервис предоставляется Банком бесплатно. Для получения информации о кредитах через сайт достаточно заключить договор на предоставление электронных информационных услуг и выбрать в заявке на подключение способ получения информации "Через сайт Банка". Сотрудник Банка предоставит Вам личный логин и пароль, с помощью которых Вы получите доступ к персональному разделу on-line услуг на сайте МКБ. Информацию о состоянии кредитного договора можно получить в разделе "Персональные услуги"/"Кредиты". Подключиться к электронным информационным услугам можно в любом отделении Банка. Клиентам, подключившимся к on-line услугам ранее, для получения информации о кредитах повторное подписание договора не требуется. Напомним, что наряду с описным выше сервисом в настоящее время частным лицам – заемщикам Банка информация о состоянии кредитных договоров предоставляется путем передачи SMS-сообщений на мобильный телефон (услуга SMS-сервиса) и электронных сообщений на Е-mail (услуга E-mail-сервиса).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 566
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003