Для клиентов, обслуживающиеся в банке "Агропромкредит" в рамках зарплатных проектов, снижены процентные ставки по автокредиту

Понедельник, 21 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В банке "Агропромкредит" клиент может оформить кредит на приобретение автомобиля. Кредит выдается физическому лицу старше 21 года и моложе наступления пенсионного возраста на дату окончания срока кредита. Еще один момент - наличие непрерывного трудового стажа не менее одного года, в том числе на последнем месте работы больше полугода. Кроме того, заемщик должен работать, проживать и иметь постоянную регистрацию в регионе присутствия банка. С помощью программы автокредитования "Агропромкредита" есть возможность приобрести новый или подержанный автомобиль иностранного и отечественного производства. Это может быть легковое, грузовое или маршрутное транспортное средство для перевозки пассажиров. Отметим, что в кредит можно взять на тех же условиях прицеп, мотоцикл, квадроцикл, снегоход, скутер и даже яхту. Процентная ставка по различным транспортным средствам зависит от срока кредита и размера первоначального взноса. Ставка по кредиту колеблется от 12% до 18% годовых в рублях. Есть также возможность получать кредит в долларах США и евро. Минимальная сумма кредита - 80 тысяч рублей или 3000 долларов США/Евро, а максимальная практически не ограничена. За открытие ссудного счета предусмотрена комиссия - 1% от суммы кредита, минимум 2 тысячи рублей РФ. Клиенты, обслуживающиеся в банке "Агропромкредит" в рамках зарплатных проектов, имеют возможность получить кредит на более выгодных условиях. Для этой категории заемщиков снижены процентные ставки и отсутствуют комиссии за открытие и ведение ссудного счета. КБ "Агропромкредит" сотрудничает по программе "Автокредитование" со всеми ведущими автосалонами Барнаула и Бийска.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 763
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003