В Москве установили пролеты моста через Яузу на участке СВХ

Вторник, 6 октября 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Мы завершили монтаж железобетонных балок пролетного строения моста через реку Яуза на участке Северо-Восточной хорды. Выполнены мероприятия по укреплению берегов, устройству подъездов", — отметил — сообщил глава ведомства Рафик Загрутдинов.

Он добавил, что в настоящее время на участке СВХ от Ярославского до Дмитровского шоссе продолжаются работы по сооружению основных конструкций искусственных сооружений. Также строители переустраивают пути РЖД.

Ранее сообщалось, что на мосту через Яузу будет обеспечено движение по трем полосам в каждом направлении.

На участке СВХ от Ярославского до Дмитровского шоссе планируется построить почти 18 км дорог. Также будут возведены пять эстакад, реконструирован мост через Яузу, построено три моста через Лихоборку.

Общая протяженность СВХ составит 35 км, она пройдет от дороги Москва-Петербург с западной стороны Октябрьской железной дороги вдоль Московского центрального кольца до новой развязки на МКАД на пересечении с магистралью Вешняки-Люберцы. Фактически трасса соединит крупные автомобильные магистрали северо-восточной части города — Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе, снизив транспортную нагрузку на центр, Третье транспортное кольцо и МКАД.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 673
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003