В ТЦ «Горбушкин двор» в Москве пресечена незаконная реализация сим-карт

Понедельник, 26 июня 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками МВД России проведено мероприятие по проверке законности реализации сим-карт операторов сотовой связи в столичном торговом центре «Горбушкин двор». Как сообщили в Роскомнадзоре, в ходе проверки был установлен факт незаконной продажи в одном из павильонов сим-карт операторов сотовой связи «ВымпелКом», «МегаФон» и «Мобильные ТелеСистемы» продавцом, не имеющим полномочий от оператора связи на заключение договора об оказании соответствующих услуг.

По результатам проверки сотрудниками МВД России было изъято 5,9 тыс. сим-карт, в отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении по статье 13.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях (заключение от имени оператора связи договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи лицом, не имеющим полномочий от оператора связи на заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи).


В Роскомнадзоре напомнили, что ранее, 21 июня 2017 года, Управлением по ЦФО совместно с сотрудниками Пограничной службы ФСБ, УФСБ по Москве и Московской области и МВД был ликвидирован склад «серых» сим-карт на Днепропетровской улице в Москве. Со склада было изъято 42,2 тыс. сим-карт, в отношении продавца был составлен протокол об административном правонарушении по той же статье КоАП. Склад «серых» сим-карт ликвидирован в Москве

Управление Роскомнадзора по ЦФО совместно с сотрудниками ФСБ и МВД России установило факт незаконной продажи сим-карт операторов сотовой связи на улице Днепропетровская в Москве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 909
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003