Интерактивный Банк открыл «офис будущего» в «Москва-Сити»

Четверг, 15 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интерактивный Банк, работающий под брендом iBank, открыл «офис будущего» в «Москва-Сити», а также представил новую стратегию развития.

Летом текущего года у Интерактивного Банка сменился основной акционер, новым собственником стал ведущий партнер инвестиционного фонда Deep Knowledge Ventures Дмитрий Каминский, а председателем правления был назначен Андрей Бухтияров.

Обновленная команда готовила новую стратегию развития несколько месяцев. Как заявил Бухтияров в интервью порталу Банки.ру, обновленная кредитная организация будет активно использовать в работе big data-аналитику и искусственный интеллект для постоянного улучшения качества обслуживания клиентов.

В скором времени, по словам Бухтиярова, iBank запустит линейку кредитных продуктов и откроет отделения в крупных или значимых городах РФ.

Дополнительный офис «Москва-Сити» расположен по адресу: Пресненская наб., д. 8, стр. 1. Режим работы — круглосуточно. В офисе осуществляется прием через депозитную машину наличных средств в рублях, долларах, евро на счета физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; открытие и закрытие счетов и вкладов физлицам; прием заявок на выпуск пластиковых карт и выдача пластиковых карт; прием документов на открытие счета юридического лица и индивидуального предпринимателя; открытие счета юридическому лицу и индивидуальному предпринимателю (с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00). Интерактивный Банк ООО «Интерактивный Банк» — небольшой по величине активов моноофисный столичный финансовый институт. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание малого и среднего бизнеса, привлечение средств граждан во вклады. Ключевым бенефициаром банка является председатель его совета директоров, заместитель председателя Международного Союза юристов Олег Говорухин.

По данным Банки.ру, на 1 сентября 2015 года нетто-активы банка — 2,56 млрд рублей (498-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 0,73 млрд, кредитный портфель — 1,86 млрд, обязательства перед населением — 1,37 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1345
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003