«ЛИДЕР» начал сотрудничать с сетью турагентств «Розовый слон»

Пятница, 28 августа 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Широкая сеть пунктов приема платежей системы «ЛИДЕР» в регионах, где расположены наши офисы, позволяет быстро и выгодно оплачивать туристические услуги. В прошлом году с нашей помощью отдохнули 65 тысяч человек. Теперь благодаря партнерству с платежной системой «ЛИДЕР» еще больше клиентов из самых разных областей нашей страны и стран СНГ смогут воспользоваться услугами сети турагентств «Розовый слон», - комментирует генеральный директор сети турагентств «Розовый слон», полномочный представитель Альянса туристических агентств (АТА) на Юге России Алексан Мкртчян.

«В дополнение к качественным услугам, которые «Розовый слон» уже много лет оказывает путешественникам, клиенты компании «Розовый слон» получили доступ к платежному сервису «ЛИДЕРА». Мы надеемся, что это позволит расширить географию обслуживания туристов, - отмечает директор проекта «Туризм» платежной системы «ЛИДЕР» Ольга Шмелева. - Турагентства-участники АТА, которые уже несколько лет сотрудничают с нами, убедились в надежности нашего платежного сервиса, а их клиенты оценили его удобство и легкость его использования».

«В последнее время некоторые компании, оказывавшие платежные услуги туристическим агентствам, столкнулись с рядом серьезных проблем и объявили об уходе с рынка, - комментирует исполнительный директор АТА Наталия Осипова. – Поэтому нам, представителям туриндустрии, так важно, что «ЛИДЕР» остается неизменным и надежным партнером компаний-участниц Альянса туристических агентств со дня основания нашего объединения».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 892
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003