MATRAS.RU откажется от предоплаты за индивидуальные заказы

Четверг, 2 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Любой нестандартный заказ, как сообщили в MATRAS.RU, связан с определенными рисками для самой компании, так как в некоторых случаях потенциальные заказчики просто отказываются от уже готовой нестандартной модели без какой-либо видимой причины. Именно поэтому фирмы, занимающиеся производством матрасов, берут частичную или даже полную предоплату во избежание производственных потерь.

В Матрас.ру лишь отметили, что они не боятся подобных инцидентов и планируют в ближайшем будущем увеличить производcтво.   

Тем не менее, работники Матрас.ру отдельно акцентировали внимание на том, что отказ от предоплаты распространяется только на индивидуальные заказы матрасов, наматрасников, оснований прямоугольной формы. Ознакомиться с представленными габаритами продукции, а также вариантами наполнителей, которые предлагаются ля индивидуальных заказов, можно на официальном сайте MATRAS.RU. Жители «северной столицы», в свою очередь, имеют возможность посетить онлайн филиал в Санкт-Петербурге.       

А вот матрасы нестандартной геометрической формы будут продолжать изготавливать по предоплате. К ним относятся матрасы круглой, полукруглой, трапециевидной и других форм. Для оформления индивидуального заказа необходимо перейти в тематический раздел сайта «Нестандартные изделия», где вы сможете передать работникам фирмы чертежи изделия, а также совершить предоплату в соответствии с актуальными условиями.   

Аналогичная ситуация, по словам работников Матрас.ру, и с другой продукцией для спальной комнаты – кроватями, наматрасниками, ортопедическими основаниями, подушками и так далее. Данные изделия стандартной формы можно будет заказать без дополнительных условий.

В Матрас.ру напомнили, что фирма-производитель дает гарантию на свою продукцию, которая составляет от 1 до 10 лет. Подробнее об ассортименте продукции, условиях оплаты и доставки по регионам страны, условиях предоплаты можно узнать на официальном онлайн портале MATRAS.RU.    

Бесплатный звонок по России: +7 (800) 333-80-62 Электронная почта: zakaz@matras.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 732
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003