Новости Компании BSS: Семь ключевых преимуществ CORREQTS на вебинаре Компании BSS

Вторник, 26 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BSS на очередном вебинаре продемонстрировала современную платформу для построения банковских сервисов CORREQTS и интернет-банк нового поколения на основе концепции Digital Banking. Участники мероприятия узнали об основных возможностях CORREQTS и ключевых преимуществах перехода на эту платформу. Эксперт BSS представил кейс внедрения в «Сбербанке России», интерфейс и работу системы в реальном времени.

В ходе вебинара спикер рассказал, почему использование CORREQTS обеспечивает интернет-банкинг нового поколения, и каким образом он связан с концепцией построения и развития современного банка - Digital Banking. Ключевыми характеристиками как Digital Banking, так и CORREQTS, является цифровое взаимодействие между банком и клиентом, e-продукты, ориентированные на продвижение и продажу через цифровые каналы и развитие Big Data и Digital Marketing, которые меняют продуктоцентричный подход банка на клиентоцентричный. 

Среди преимуществ интернет-банка для корпоративных клиентов на платформе CORREQTS эксперт BSS отметил мультидоступ – работу с любого рабочего места и по различным каналам, в том числе и на Mac OS X, а также в ERP-системах (1С, SAP)  клиента и Omni-Channel – работу всех клиентских каналов по единой бизнес-логике. Банки оценят и SOA-архитектуру – все компоненты CORREQTS (документы, печатные формы, элементы дизайна) реализованы в виде отдельных сервисов и модулей. Благодаря этому CORREQTS просто кастомизировать и легко разрабатывать собственными силами как отдельные модули, так и новые системы.

Большое внимание уделено комплексной безопасности интернет-банка. Реализована интеграция с системой предотвращения мошенничества в системах ДБО «FRAUD-Анализ» и системой оповещения по любым событиям «Сервер Нотификации», поддерживаются различные СКЗИ, криптографическая аутентификация, механизмы защиты канала и другое.

В перспективе CORREQTS получит полную интеграцию с кредитным конвейером, поддержку корпоративных и таможенных карт, факторинг, B2B документооборот, котировальную доску, эквайринг, интеграцию с онлайн-бухгалтерией «Мое дело», биллинг, e-продукты, онлайн-заявки и другие востребованные корпоративными клиентами инструменты.   

Участники вебинара активно интересовались принципами и особенностями перехода на CORREQTS. По итогам вебинара презентацию и видеозапись можно запросить у куратора вашего банка.

В ближайшее время Компания BSS проведет вебинары и по другим флагманским решениям. Следите за анонсами на сайте BSS и подключайтесь!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 748
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003