R-Style Softlab открыла офис в Уральском федеральном округе

Среда, 20 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники новой структуры продолжат поддержку АБС для крупных многофилиальных банков RS-Bank V.6 и SMB-банков RS-Bank v. 5.5 в кредитно-финансовых организациях и их филиалах, расположенных в Уральском и других федеральных округах, в частности, в Меткомбанке, Сибнефтебанке и прочих. А также они будут участвовать в проектах на всей территории России и в СНГ, где ключевым требованием является раннее обслуживание пользователей ИТ-систем компании.

«Это не первый случай в нашей практике, когда при появлении бизнес-потребности мы забираем партнера под свое крыло. Сначала основные мощности команды будут направлены на новый проект в головном офисе и филиалах Меткомбанка в Москве и Перми, — отметил Андрей Галковский, генеральный директор R-Style Softlab. —  Постепенно мы расширим спектр задач, чтобы воспользоваться важным преимуществом расположения нового подразделения — разницей в часовых поясах. Для некоторых банков несколько дополнительных часов поддержки имеют решающее значение».

О компании R-Style Softlab

R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco. Компания развивает бизнес в трех основных направлениях: фронт-офис и дистанционное банковское обслуживание, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, а также оказывает консалтинговые услуги, занимается аудитом и аутсорсингом в области ИТ. Решения компании используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди клиентов: Сбербанк России, ФК «Открытие», Банк Москвы, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, ФГ «Лайф», МДМ Банк и многие другие.

Более подробно на сайте: www.softlab.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 363
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003