НРД расширяет возможности кастомизации при работе с корпоративной информацией

Среда, 20 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НРД разработаны и внедрены четыре новых информационных модуля: «Акции», «Облигации», «Паи» и «Организации», каждый из которых имеет удобный функционал для кастомизации конечного продукта под потребности каждого конкретного клиента. Решая различные практические задачи, пользователи могут получать информацию как по всем ценным бумагам, принятым на обслуживание в НРД, так и по конкретному списку эмитентов, интересующих клиента, или собственному портфелю ценных бумаг, находящихся на хранении в НРД.

Технологическая платформа GoldenSource 360° EDM успешно запущена в промышленную эксплуатацию в 2014 году и применяется крупнейшими глобальными депозитарными системами и информационными агентствами для аккумулирования, обработки, верификации и распространения корпоративных данных. Помимо информации об акциях, облигациях, паях и организациях, на платформе GoldenSource реализован набор сервисов, позволяющих клиентам НРД получать в структурированном виде данные о собраниях акционеров, выплатах дивидендов, а также сведения об офертах и дефолтах по облигациям российских эмитентов.

Следующим этапом проекта станет разработка информационных модулей «Депозитарные расписки» и «Ипотечные сертификаты участия».

В результате внедрения модульной системы потребители корпоративных данных получат возможность гибкой и удобной кастомизации конечных информационных продуктов по любым ценным бумагам, учитываемым в НРД.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 393
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003