Компания FlexSoft провела конференцию «Новые возможности АБС для развития бизнеса банков»

Понедельник, 23 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Конференцию открыл генеральный директор FlexSoft Аркадий Лобас с подробным докладом об организации технической поддержки пользователей продуктов и передовых технологиях, которые применяет компания для повышения ее качества.

В выступлении были представлены результаты работы службы технической поддержки за последние 3 года. Основная тенденция, выявленная в рамках проведенного анализа, - это повышение качества и стабильности работы продуктов FlexSoft, ведущее к снижению количества запросов об инцидентах, и небольшое количество запросов по требованиям Банка России, свидетельствующее о своевременности реализации этих требований в продуктах компании. Средняя оценка деятельности службы поддержки за 2014 года составляет 4,28 балла из 5.

Следующие доклады были посвящены новой линейке продуктов компании, разработанных на Платформе FXL.

Заместитель генерального директора по производственным вопросам Александр Борискин познакомил участников с концепцией решений на единой платформе FXL, ее компонентами, архитектурой и преимуществами.

Заместитель директора департамента разработки и внедрения по аналитической работе Юрий Кащук сделал доклад по вопросам создания единого фронт-офисного решения для обслуживания клиентов на базе Front Desk FXL.

В связи с большим количеством вопросов по технологиям и архитектуре в программу конференции был добавлен доклад заместителя директора департамента по архитектуре Андрея Нестрогаева, который показал основные возможности и преимущества платформы Oracle ADF, которую компания FlexSoft выбрала для разработки своих продуктов.

С завершающим докладом на конференции выступил директор департамента разработки и внедрения Дмитрий Сторожук, представивший вниманию клиентов, что уже реализовано в VaBank FXL, что изменилось по сравнению с предыдущей версией АБС и где ранее уже была запущена система.

Платформа FXL позволяет автоматизировать не отдельные операции участки, а целые бизнес-процессы, что позволит банку повысить скорость обслуживания клиентов и качество принимаемых решений, а также увеличить гибкость управления процессами и снизить совокупную стоимость владения.

Участники конференции отметили перспективность платформы FXL и рассматривают предлагаемое решение в качестве одного из вариантов развития своих автоматизированных систем.

Мероприятие проходило в режиме дискуссии, в ходе которой обсуждались текущие задачи, которые волнуют банки, а также были сформулированы вопросы, требующие рассмотрения в перспективе. По мнению клиентов, живой формат общения с руководством и сотрудниками компании-разработчика позволил увидеть компанию FlexSoft как клиентоориентированную и проактивно реагирующую на запросы рынка, что особенно важно для плодотворного сотрудничества и развития банковского бизнеса

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1119
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003