Городской Ипотечный Банк и ООО "Ваш Дом" объявили о подписании соглашения о сотрудничестве

Пятница, 12 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Городской Ипотечный Банк" и девелоперская компания "Ваш Дом" объявили о начале сотрудничества. Теперь в рамках совместной программы клиенты компании "Ваш Дом" могут получить долгосрочные ипотечные кредиты в "Городском Ипотечном банке" на приобретение жилых домов в коттеджном поселке "Европа", расположенного в 23 км от МКАД по Ильинскому, Рублево-Успенскому или Новорижскому шоссе . Клиенты ООО "Ваш Дом" сегодня могут воспользоваться одной из пяти программ кредитования "Городского Ипотечного Банка": кредит "Дом" - на приобретение индивидуального жилого дома; кредит "Земля" -- на приобретение земельного участка с имеющимся на нем объектом незавершенного строительства; кредиты "Квартира+", "Дом+", Земля+" на любые цели под залог уже имеющейся недвижимости(квартиры, дома, земельного участка соответственно).
Кредиты выдаются на срок от 5 до 15 лет долларах США и рублях. Процентная ставка – от 11,5% в долларах США и от 15% в рублях. Специально для клиентов, получающих ипотечный кредит в Городском Ипотечном Банке, ООО "Ваш Дом" до 31 октября предоставляет скидку на приобретение домов в коттеджном поселке "Европа" в размере 1% от их стоимости. Комментируя подписание данного соглашения, Председатель Правления Городского Ипотечного Банка Николай Шитов отметил: "Расширение нашей продуктовой линейки не могло не привлечь внимание компаний-застройщиков загородной недвижимости и помогло Городскому Ипотечному Банку приобрести новых партнеров. Одним из таких партнеров стала компания "Ваш Дом" - крупный и динамично развивающийся игрок на рынке загородного жилья Подмосковья. Наша совместная программа позволяет сделать доступным приобретение качественного загородного жилья для широкого круга клиентов". В свою очередь, генеральный директор компании ООО "Ваш Дом" Евгений Хуторянский так прокомментировал данное событие: "Наша компания стремится к тому, чтобы предоставлять клиентам максимально удобную для них схему приобретения недвижимости. А соглашение с Городским Ипотечным Банком дает возможность нашим клиентам экономить время на поиске приемлемого для них кредитного продукта, подбирая удобный для себя вариант кредитования в линейке кредитов, предлагаемых Городским".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 700
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003