R-Style Softlab приглашает на XV международный форум iFin-2015

Четверг, 22 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Форум iFin — одно из главных ежегодных мероприятий в области IT, проводимых при поддержке Ассоциации российских банков и Национальной ассоциации участников фондового рынка.

Ведущий эксперт компании Максим Болышев  представит на Форуме новый тренд дистанционного банковского обслуживания. 3 февраля он примет участие в конференции «Современные технологии электронных финансовых услуг» с докладом «Деловая сеть банка — деньги в семье», в котором расскажет, как на основе ДБО-системы построить business community для корпоративных клиентов, тем самым персонализировать отношения с ними,  повысить лояльность и увеличить обороты.  

4 февраля на конференции «Инфраструктура электронных финансовых услуг» Максим Болышев выступит с презентацией «Возможности платформы InterBank RS на примере проекта «Сбербанк ОнЛ@йн». Какими преимуществами при построении решений для взаимодействия банка и клиента (ДБО, фронт-офис, факторинг и пр.)  обладает платформа? Какие бизнес-задачи удалось решить с ее помощью крупнейшему российскому банку? Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучат в ходе доклада.

«Потенциал ДБО-систем используется далеко не полностью. В настоящее время банки предоставляют с их помощью, как правило, только базовый набор услуг, включающий информационный и платежный сервисы, хотя возможности ДБО гораздо шире, — комментирует Максим Болышев. — В условиях динамичного роста требований к эксплуатируемым в банках системам разработанная нами платформа InterBank RS обладает всеми необходимыми возможностями для решения самых разных задач в кратчайшие сроки».

Для посещения Форума необходимо пройти предварительную регистрацию на веб-сайте: http://forumifin.ru/visitors_info/

Дополнительную информацию от экспертов R-Style Softlab можно получить на стенде компании № 25.

О Форуме iFin-2015:
В этом году Форум посвящен современным технологиям электронных финансовых услуг, особенностям электронного документооборота с государственными органами, в частности, услугам таких онлайн-сервисов, как ГИС ГМП ФК, ФНС, ФССП, ФМС и пр., вопросам комплексной безопасности электронных финансов, включающим правовые аспекты, программные и аппаратные решения, механизмы fraud-мониторинга, а также наиболее эффективные способы защиты от вирусных угроз. Подробнее о мероприятии: http://forumifin.ru/about/

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 521
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003