В Нацбанке Татарстана сменился руководитель

Вторник, 7 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Нового руководителя Национального банка Республики Татарстан представили сегодня, 7 октября, коллективу учреждения. В мероприятии приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, первый заместитель председателя Центрального банка Российской Федерации Георгий Лунтовский и другие.

Приказ о назначении Мидхата Шагиахметова заместителем начальника Волго-Вятского Главного управления Банка России – управляющим Нацбанком Республики Татарстан зачитал перед коллективом банка Георгий Лунтовский. Он также уточнил, что подобное назначение осуществляется впервые – когда руководитель Нацбанка РТ является еще и заместителем начальника Волго-Вятского Главного управления Банка России. По словам Георгия Лунтовского, это говорит о серьезном отношении к такому региону, как Республика Татарстан. Сегодня Татарстан занимает третье место в стране по развитию банковского сектора, отметил он.

Республика Татарстан выгодно отличается от других субъектов федерации, сказал Георгий Лунтовский, за предыдущие 20 с лишним лет не было никаких потрясений в системе Нацбанка РТ. По его словам, это - заслуга как руководства республики, так и руководства Нацбанка РТ.

Георгий Лунтовский поблагодарил Евгения Богачева за вклад в развитие банковского дела и вручил ему ведомственную награду - Почетный знак «За безупречную службу в Банке России».

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов также отметил заслуги Евгения Богачева в банковском деле, его вклад в развитие экономики Татарстана. Евгений Богачев – один из самых уважаемых руководителей, подчеркнул Рустам Минниханов, все, что он делает – он делает с душой и на самом высоком уровне.

Каждый из сотрудников банка может сказать об этом человеке много самых добрых и теплых слов, сказал Президент РТ и пожелал Евгению Богачеву здоровья и успехов.

Рустам Минниханов также вручил Евгению Богачеву медаль Республики Татарстан «За доблестный труд».
Мидхат Шагиахметов, в свою очередь, заверил, что все поставленные перед Нацбанком РТ задачи будут выполнены.  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 423
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003