Стартовал осенне-зимний сезон 2014 «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу

Вторник, 7 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Перед началом чемпионата организаторы "Лиги Чемпионов Бизнеса" заготовили несколько сюрпризов. Во-первых, стартовал фотоконкурс "Спортивная семья", где для участия нужно сфотографироваться всей семьей на фоне фирменного баннера. Потом необходимо выложить фотографию на сайте и набирать как можно больше голосов в борьбе за главный приз. Во-вторых, в специально отведенной зоне теперь в перерывах между матчами можно поиграть в игровую приставку. 

В очередном осенне-зимнем чемпионате дивизион "А" силен как никогда. Об этом свидетельствует плотность результатов по итогам первых двух туров. Лишь два матча из восьми были сыграны в двух партиях, в то время как остальные растянулись на трехсетовые баталии. 

Волейболисты Глобэксбанк возглавили турнирную таблицу, одержав две победы над "Банк ВТБ" и "Лукойл" со счетом 2:0 и 2:1, соответственно. На одно очко отстает дебютант чемпионата "Электродепо Варшавское", в чьем активе победный "сухарь" над "Открытие" и поражение на тай-брейке от "МСЗ ОВО Электросталь". Замыкает промежуточную тройку лидеров "Лукойл", который после годичного перерыва вернулся в чемпионат и пополнил список претендентов на награды. Оба своих поединка "нефтяники" провели в трех партиях, но если в матче с лидером дивизиона Глобэксбанк они остались без победы, то встреча с победителем весеннего сезона "Комус" завершилась для них успешно. 

Уверенно закрепились в "середнячках" команды "Гипротрубопровод", "МСЗ ОВО Электросталь" и "Комус". Примечательно, что все соперники имеют одинаковое количество очков - по 3. Более того, соотношение побед и поражений получилось также идентичным. "Нефтяники" в образцово-показательном трехсетовом поединке обыграли "МСЗ ОВО Электросталь", но также в трех партиях уступили "Открытие", за плечами которого победа в весеннем сезоне в дивизионе "В". В то же время"МСЗ ОВО Электросталь" может занести себе в актив возвращение в "Лигу Чемпионов Бизнеса" - уверенная победа на тай-брейке с крепким новичком "Электродепо Варшавское" и вышеуказанное поражение от "Гипротрубопровода". 

Один из фаворитов дивизиона "Комус" из-за упущенной победы в стартовом матче с давним соперником "Лукойл" упустил ценные очки, не позволившие претендовать на лидерскую позицию. Если бы не успешное завершение встречи в трех партиях с "Банк ВТБ", то был определенный риск оказаться в самом низу турнирной таблицы, куда переместились "Банк ВТБ" и "Открытие". Несмотря на поражение от "метрополитенцев", "Открытие", все же, может радоваться достигнутой победе в трехсетовом матче с "Гипротрубопроводом". 

Пока не в свою силу выступил недавний дебютант дивизиона - "Банк ВТБ". В обоих своих матчах "банкиры" уступили своим сильным соперникам - Глобэксбанк и "Комус".

По итогам первого игрового дня во главе турнирной таблицы воцарилось двоевластие: "Росгосстрах" и "Билайн" одержали по две победы и имеют в своем активе шесть набранных очков. Следом за ними расположился коллектив "Транснефть Финанс", также одолевший двух соперников, но одного из них - в трех партиях. Четвертую строчку занимает "Полимедиа", одержавшая две победы в трехсетовых поединках. На пятом месте обосновался "Мегаполис", проведший шесть партий за первый игровой день, но взявший лишь две из них. Одно очко досталось "Шнейдер Электрик", а "Acronis" и "Новатэк", к сожалению, не сумели разжиться набранными очками.

После первого игрового дня турнирная таблица пятого по силе Дивизиона ЛЧБ выглядит следующим образом: первые три места занимают "Michelin", "VivaKi" и"ФГК", имеющие в своем активе по шесть набранных очков. Далее расположились "МТС Банк" и "Россельхозбанк", одержавшие по одной победе и набравших по три балла. Замыкает турнирную таблицу триумвират в лице "Skincare", "ICON" и "Уралсиб", не сумевший пополнить свой актив очками в первый игровой день нового сезона.

Итого во главе турнирной таблицы воцарилось двоевластие: "Росгосстрах" и "Билайн" одержали по две победы и имеют в своем активе шесть набранных очков. Следом за ними расположился коллектив "Транснефть Финанс", также одолевший двух соперников, но одного из них - в трех партиях. Четвертую строчку занимает "Полимедиа", одержавшая две победы в трехсетовых поединках. На пятом месте обосновался "Мегаполис", проведший шесть партий за первый игровой день, но взявший лишь две из них. Одно очко досталось "Шнейдер Электрик", а "Acronis" и "Новатэк", к сожалению, не сумели разжиться набранными очками.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 462
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2013: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31