Сбербанк в Татарстане поддерживает форумы для предпринимателей

Четверг, 2 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Событие, которое стало 79-м в истории face to face, специализировалось на двух индустриях: «Строительство и Девелопмент» и «HoReCa и Туризм». Форум собрал более 100 участников – представителей заявленных сфер.

Мероприятие состояло из пяти основных блоков – бизнес-образования, экспресс-переговоров в формате лицом к лицу, выставки сервисов и решений для бизнеса, фотосессии всех участников и вручения призов от партнеров события.

Ставшая традиционной сессия бизнес-коммуникаций в формате face to face прошла в режиме трехминутных экспресс-переговоров, где каждый участник имел возможность познакомиться с другим участником бизнес-события, обменяться визитками, обсудить возможные точки личных и бизнес-контактов, а также договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Сбербанк представил на мероприятии Центры развития бизнеса как новый подход к работе с малым бизнесом. Главная цель деятельности Центров – это содействие предпринимателю в развитии его личностных навыков и способностей, а также повышении эффективности его бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: консалтинговые услуги партнеров Банка (некоммерческие и коммерческие организации), бесплатные консультации и обучающие семинары, тренинги и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 528
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003