Один проект — двойной результат

Среда, 10 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Активная стадия проекта началась в середине весны и завершилась в рекордные сроки. В первую очередь, работы  были направлены на расширение сервисов системы «Электронный банк» для ОАО «МОСКОМБАНК». Кроме того, новая система «Электронный Банк» объединила в себе сервисы «iBank2» и «Мгновенные услуги».

Теперь через «Электронный банк» клиенты ОАО «МОСКОМБАНК» смогут пользоваться большим количеством услуг:

в удобном виде оперативно получать информацию по счетам и картам, кредитам и вкладам;
осуществлять переводы между своими счетами и картами, а также по произвольным реквизитам;
оплачивать телефон, интернет, ЖКУ, коммунальные платежи и т.п.;
запрашивать свои налоговые начисления и сразу их оплачивать;
получать счета ГИБДД и прочих государственных организаций, формировать платежные документы;
узнавать новости и курсы банка.

В самое ближайшее время в онлайн-банке  будет запущена услуга оплаты начислений (штрафы, налоги, пошлины, оплата ЖКХ и т.п.). Это стало возможным благодаря внедрению в ОАО «МОСКОМБАНК» обновленной версии системы ДБО iSimpleBank 2.0., включающей удобный интерфейс использования сервиса ГИС ГМП для оплаты начислений государственных и муниципальных услуг. Интеграция с ГИС ГМП была обеспечена посредством программного продукта «iDБанк», разработанной компанией iDSystems.

Также клиентов ОАО «МОСКОМБАНК» ждет дальнейшее расширение сервисов и каналов получения дистанционных банковских услуг

О Банке:

Открытое акционерное общество «Московский Коммерческий Банк» (ОАО «МОСКОМБАНК») — динамично развивающееся универсальное финансово-кредитное учреждение, готовое предоставить вам полный пакет банковских услуг.

Банк был учрежден в 1994 г. и с тех пор добился значительного увеличения объема бизнеса и осуществляет все виды банковских операций во всех иностранных валютах.

Акционеры банка уделяют повышенное внимание капитализации банка, являющейся средством компенсации рисков, гарантией надежности и фактором стабильности. За период развития, капитал банка увеличился более чем в 10 раз и на 1 января 2014 г. превысил 662 миллиона рублей.

С точки зрения клиентской политики, в приоритетах банка — комплексное обслуживание корпоративных клиентов в сочетании передовых банковских технологий и индивидуального подхода к клиенту. Основными партнерами и клиентами банка являются предприятия машиностроения, телекоммуникационные компании, торговые фирмы и многие другие, в том числе лидеры рынка с мировой известностью.

В то же время, в банке активно развиваются услуги для частных клиентов.

Доверие клиентов банку характеризуется стабильным ростом такого ключевого финансового показателя как активы, превысившего на 1 января 2014 г. 3,9 миллиарда рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 409
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003