Плюс Банк: "зеленый свет" для бизнеса по всей России

Вторник, 29 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В частности, будет упрощена процедура обжалования отказа в регистрации юридических лиц в случае, когда с первой попытки сделать это не удалось. В новой редакции законопроекта речь также идет об обязательном досудебном рассмотрении споров по государственной регистрации юрлиц. Действующее законодательство не подразумевало возможности такого урегулирования: будущий предприниматель, которому отказано в регистрации, имел возможность лишь отстаивать свои права в суде. При этом ему приходилось обращаться к адвокату, тратить средства на подготовку к суду, да и сами суды были перегружены из-за большого количества обращений. Сложившаяся ситуация во многих случаях приводила к тому, что начинающий предприниматель просто "уходил в тень", или вообще отказывался от идеи заниматься своим бизнесом.

Досудебное урегулирование споров будет стимулировать заинтересованных лиц к разрешению внутри системы регистрирующих органов возникших конфликтов в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, позволит существенно уменьшить количество рассматриваемых споров в судах, а также расширит возможности для заинтересованных лиц в реализации своих прав и законных интересов, сообщается в пояснительной записке к документу.

По мнению авторов законопроекта, группы депутатов Комитета Госдумы РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству во главе с его председателем Павлом Крашенинниковым, его принятие позволит создать для заинтересованных лиц благоприятных условий по урегулированию соответствующих споров без обращения в суд, а также снизит нагрузку на судебную систему.

Оказание услуг юрлицам – одно из важнейших направлений деятельности ОАО "Плюс Банк". Юридические лица - клиенты финансового учреждения - получают весь комплекс продуктов и услуг от простого расчетно-кассового обслуживания до банковских гарантий, овердрафтов и депозитов для бизнеса. Удобный и надежный интернет-банк iBank2 позволяет управлять счетом компании в 2 клика, оперативно отправлять и зачислять платежи. Удобный и понятный интерфейс, профессиональная команда техподдержки не оставят вопросов даже у начинающих предпринимателей. Главные преимущества "Плюс Банка" – это скорость и простота обслуживания, поиск нетиповых решений под индивидуальные потребности клиента.

Каждый собственник бизнеса может выбрать удобную для него схему расчетно-кассового обслуживания - как классическую, когда стоимость каждой услуги оговорена в тарифном справочнике, так и пакетное обслуживание, когда клиент платит абонентскую плату и получает набор услуг согласно выбранному пакету обслуживания. Классическая схема будет удобна тем, кто открывает счет под новый коммерческий проект или стартап. Пакетная схема подойдет больше для работающего бизнеса.

Также в зависимости от величины бизнеса можно выбрать свой пакет услуг. Для малого бизнеса лучше всего подойдет пакет "Базовый +", в стоимость которого уже входят расходы по открытию, ведению счета, подключению и обслуживанию интернет-банка, основной комплекс расчетных и кассовых операций, а также бесплатные дополнительные сервисы банка.

Если у компании большое количество контрагентов, с которыми производятся безналичный расчет, стоит обратить внимание на пакет "Оптимальный +". Пакет "Премиум +" предназначен для крупных компаний с большими оборотами по счету.

Помимо 80 тысяч клиентов – физлиц, в "Плюс Банке" обслуживаются более 7 тысяч юридических лиц. Это предприниматели из всех отраслей экономики: торговля, строительство, промышленность, всевозможные услуги для населения и бизнеса, недвижимость, транспорт, ЖКХ, финансовые организации.

- Сегодня мы предлагаем не просто обслуживание юридических лиц и предпринимателей, мы приглашаем владельцев бизнеса к взаимовыгодному сотрудничеству, – заявила региональный директор ОАО "Плюс Банк" Елена Пятаева. – Мы заинтересованы в росте бизнеса наших клиентов, поэтому при открытии расчетного счета в банке  проинформируем и своих партнеров о деятельности той или иной компании.

ОАО "Плюс Банк" - кредитная организация федерального уровня с двадцатилетней историей успешной работы, один из крупнейших банков Западно-Сибирского региона. На сегодняшний день банк представлен головным офисом и 12 дополнительными офисами в Омске, филиалом в Тюмени, филиалом в Москве, открыта офисная сеть в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1116
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003