SaxoTrader была признана лучшей розничной платформой по версии FX Week

Вторник, 22 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Saxo Bank, один из новаторов онлайн-торговли на валютном рынке, продолжает усиливать свое лидерство на рынке форекс и внедрять инновационные решения в технологию торговли другими классами активов.  На сегодняшний день платформа для мультиактивной торговли SaxoTrader представляет собой продукт реализации этих далеко идущих планов. Специалисты Saxo Bank продолжают искать возможности для улучшения способов торговли, используемых продвинутыми индивидуальными и институциональными инвесторами.

 SaxoTrader предоставляет инвесторам доступ к широчайшей линейке продуктов, включая 184 валютных кросса (а также наличное золото/серебро). Возможность торговать многочисленными классами активов дополняется оказанием первичных брокерских услуг, доступом к кросс-маржированию с одного счета и по всей линейке продуктов, а также ориентацией на ценовую прозрачность. 

Маттео Кассина, директор по международному развитию институционального бизнеса Saxo Bank, сказал:

«Мы рады, что проект SaxoTrader снова был признан лучшим в области предоставления возможностей для валютной торговли. Saxo Bank создал уникальное предложение в сфере трейдинга на рынке форекс, который остается ключевой областью для нас. Мы продолжим активно инвестировать в развитие нашей программы мультиактивной торговли, чтобы в любой экономический цикл обеспечить клиентов, торгующих на SaxoTrader всеми необходимыми инструментами для трейдинга с доступом к широкому ассортименту продуктов, высокой скоростью и надежностью».

Премия SaxoTrader от журнала FX Week определяет лидеров в индустрии электронной валютной торговли среди банков, брокеров, разработчиков и покупателей. Уже в шестой раз Saxo Bank получил престижную премию e-FX в номинации «Лучшая розничная платформа».

Информация о Saxo Bank

Saxo Bank, европейский лицензированный банк-брокер, предоставляющий услуги в области онлайн-трейдинга и инвестиций, предоставляет своим клиентам возможность самостоятельной торговли валютой, контрактами на разницу, акциями, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по управлению инвестиционными портфелями. Торговля осуществляется с использованием передовой платформы SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка. Доступ к SaxoTrader можно получить непосредственно в Saxo Bank или у одного из его институциональных клиентов. Одним из важнейших направлений бизнеса Saxo Bank является программа White Label, которая позволяет другим банкам и инвестиционным компаниям предлагать технологии и услуги Saxo Bank под собственным брендом. В настоящий момент в рамках этой программы с Saxo Bank сотрудничают более 120 организаций, а всего услугами банка пользуются тысячи частных клиентов в более чем 160 странах мира. Штаб-квартира Saxo Bank находится в Копенгагене; офисы банка открыты в России, Австралии, Чехии, Франции, Греции, Италии, Японии, Голландии, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах. Разработанный банком финансовый портал TradingFloor.com является первой социальной сетью, ориентированной на широкий спектр активов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 890
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003