Элитная недвижимость от S.A. Ricci

Четверг, 17 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Широкий спектр предложений элитного жилья

При помощи этой компании можно приобрести элитные квартиры в любой части Москвы. В огромном списке предложений есть все: от квартир люкс-класса в элитных домах до роскошного жилья в эксклюзивных жилых комплексах столицы или элитной загородной недвижимости.

Элитная жилая недвижимость, которую предлагает агентство S.A. Ricci, поражает богатством выбора. Здесь представлен широкий спектр жилья как в исторических районах и престижных жилых комплексах, так и в уголках с живописнейшими природными ландшафтами. Огромный спектр предложений позволяет найти достойное жилье.

Такое приобретение позволяет подчеркнуть особый статус владельца и его состоятельность.

Эксклюзивные виды жилья

Вниманию клиентов предлагается недвижимость, выполненная в разных стилях: от минималистических композиций и ультрамодного хай-тека до строгой классики или роскошных интерьеров.

В каталогах есть варианты недвижимости, как с дизайнерскими ремонтами, так и без внутренней отделки. Компания предлагает просторные пентхаусы и огромные апартаменты, мансарды и таунхаусы, а также широчайший выбор домов разных стилей.
Для тех, кто предпочитает оригинальные решения, здесь выставлены элитные квартиры-лофты. Такое жилье располагается в реконструированных промышленных сооружениях. Его отличительными особенностями являются отсутствие межкомнатных перегородок и стен, высокие потолки и специфическая эксклюзивная отделка.

Достоинства элитной недвижимости

Элитные квартиры, предлагаемые в данной компании, имеют свои несомненные преимущества:

•удобное расположение в городе;
•роскошный дизайн интерьеров;
•великолепные внешние виды из всех окон;
•суперсовременное техническое оснащение;
•высокий уровень безопасности жильцов;
•безупречное сервисное обслуживание;
•полностью благоустроенную территорию перед жилым домом;
•наличие соответствующей инфраструктуры, размещенной в этом жилом комплексе.

Высочайший уровень обслуживания

Компания S.A. Ricci своим клиентам предлагает полный спектр услуг по приобретению элитной недвижимости: от поиска необходимых вариантов до полного документального оформления. Проведение сделок с этим агентством позволяет не беспокоиться о безопасности. Для клиентов здесь предоставляют не только максимальный уровень комфорта обслуживания, но и очень выгодные условия.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 468
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003