Интернет-банк ФГ Лайф вошел в ТОП-3 рейтинга функциональности РА Эксперт

Среда, 4 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оценка интернет-систем проводилась по трем ключевым критериям: внешний и платежный функционал, внутренние и сервисные функции, безопасность.Поскольку последний год система Электронного банка eLife была неоднократно усовершенствованаи в  каждой из исследуемых  категорий получила новые функции, позволяющие клиентам чувствовать себя еще более комфортно и уверенно при дистанционном управлении своими денежными средствами, ФГ Лайф удалось повысить свои позиции в рейтинге.

Так, Календарь платежей дает возможность настроить автоматическое проведение операцийоднократно или ежемесячно, выбрав конкретную дату осуществления платежа. eLife также позволяетоплачивать услуги с карты другого банка, что значительно расширяет сферу применения системы. Помимо этого, электронный банк ФГ Лайф обладает такими функциями, как заказ кредитной, виртуальной или дополнительной карты, в том числе, с индивидуальным дизайном, или перевыпуск уже имеющейся карты.

Особое внимание разработчики уделили безопасности системы: к примеру, для снижения угрозы несанкционированного использования счетов, клиенты могут самостоятельно изменить не только пароль, но и логин для входа в eLife.  Кроме того, в интернет-банк ФГ Лайф предоставляет возможность дистанционно заказывать кредитные истории, а также просматривать кредитные истории, загруженные ранее, или отправить личную информацию в НБКИ для получения новой.

Одной из удобных особенностей системы eLife является большое количество получателей платежей по всем регионам присутствия ФГ Лайф. Это позволяет своевременно совершать платежные операции в счет оплаты услуг более 2 000 организаций, таких какуправляющие компании сферы ЖКХ, Интернет и ТВ провайдеры, образовательные учреждения, государственные и таможенные органы и многие другие. Помимо этого, клиенты могут узнать свою задолженность по штрафам ГИБДД и сразу оплатить ее.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1122
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003