ФлексБанк открыл новое онлайн-представительство в сети интернет

Вторник, 4 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ФлексБанк открыл новое онлайн-представительство в сети интернет. Теперь корпоративную страницу с информацией о банке можно найти в социальной сети «Google+» по адресу www.gplus.to/flexbank.

Страница ФлексБанка в G+ является четвёртой по счёту. Для пользователей ранее уже были доступны аккаунты банка в трёх социальных сетях: Facebook, Twitter, «ВКонтакте».

«Интеграция в новую социальную сеть позволяет ФлексБанку создать единое информационное поле с активными пользователями сервисов Google, — отмечает предправления ФлексБанка Марина Мишурис. — На нашей новой странице мы традиционно будем рассказывать о деятельности банка, реализуемых программах для клиентов, а также размещать различные сообщения и новости из мира финансов. Кроме того, сейчас SMM-группа банка разрабатывает новый контент с интересными материалами, которые, мы уверены, понравятся подписчикам и посетителям страницы».

Представительство ФлексБанка в сети Google+ является также площадкой для общения: в режиме реального времени клиенты могут выйти на связь с банком и получить ответы на интересующие вопросы. Посетителям также доступна возможность оставить отзывы о работе банка и свои пожелания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 915
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003