Саровбизнесбанк открыл офис персонального обслуживания

Четверг, 19 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Помимо традиционных продуктов Саровбизнесбанка для физических лиц к услугам посетителей нового офиса депозитные вклады и сберегательные сертификаты на выгодных условиях, обезличенные металлические счета в золоте, вип-инкассация (сопровождение при перевозке крупных сумм наличности или иных ценностей). Также банк готов оказывать услуги по приобретению крупных сумм валюты на бирже или межбанковском рынке. Здесь же клиенты  могут получить консультации по инвестированию и открытию счетов в зарубежных банках. Для проведения переговоров и деловых встреч с партнерами может быть предоставлена комната переговоров.

Название «ГОЛД» неслучайно. Оно подчеркивает высокие стандарты обслуживания и особый статус клиентов нового офиса. Тема золота используется в оформлении интерьера и представительской продукции, а дизайн престижных банковских карт Visa Infinite Саровбизнесбанка, которые сейчас проходят процедуру сертификации в международной платежной системе, предполагает использование настоящего золота в виде инкрустации на карте.

«Запуск офиса "СББ ГОЛД" является для нас знаковым проектом, — отметила на церемонии открытия Президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина. — В настоящее время банк активно развивает розничное направление, и для того, чтобы успешно конкурировать в этом сегменте, не только удерживать свои позиции, но и осваивать новые ниши, мы должны предлагать новое качество сервиса для самых взыскательных клиентов. В нынешних условиях Саровбизнесбанк с оптимизмом смотрит в будущее, нацелен на дальнейшее развитие. Наше кредо — "стабильный благополучный банк", и это неизменно. Но для того, чтобы идти вперед, банк должен не просто предоставлять услуги клиентам, а в полной мере соответствовать их ожиданиям в части уровня обслуживания, в чем-то даже опережать их.»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1418
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003