Альфа-Банк внедрил технологию контроля трансакций по корпоративным картам Visa Commertial Format

Среда, 6 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Платежная система Visa и Альфа-Банк представили в России технологию передачи данных о трансакциях по корпоративным картам. Формат Visa Commertial Format (VCF) может быть интегрирован в большинство имеющихся на рынке ERP-систем. С его помощью организации могут оперативно и точно получать сведения о командировочных, представительских или хозяйственных расходах по своим корпоративным картам.

Держатели корпоративных карт Visa Альфа-Банка получили доступ к информации по всем трансакциям через веб-приложение Visa IntelliLink Spend Management. По словам директора по развитию банковских продуктов Альфа-Банка Сергея Николаева, этот инструмент позволяет вести отчетность по расходам и более эффективно управлять бюджетом предприятия.

«Держатели карт могут быстро и легко составить авансовый отчет, при этом бухгалтерии не придется заново вбивать ту же самую информацию вручную, а достаточно будет загрузить ее в электронном виде, — отмечает Николаев. — Финансовый менеджер получит возможность следить за расходами и анализировать их структуру, не дожидаясь отчетов от сотрудников, тогда как аудитор сможет оперативно выявлять несоответствие тех или иных трат политике компании и реагировать на конкретные нарушения».

Программу контроля трансакций по корпоративным картам с технологией передачи данных в формате VCF могут внедрить и компании, не являющиеся клиентами Альфа-Банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1385
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003