Банк «Народный кредит» проводит праздничные акции

Пятница, 1 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уважаемые Клиенты!

Мы рады сообщить, что Банк «Народный кредит»  подготовил две праздничные  акции: «Новогоднее Настроение» для физических лиц и «Идеальный Процент» для субъектов малого и среднего предпринимательства. В период с 1 ноября 2013 года по 15 января 2014 года у Вас появиласьэксклюзивная возможность получить кредит по сниженной процентной ставке!  Подробные условия Акции описаны в Приложениях.

Условия проведения акции

«Идеальный процент»

1.            Акция «Идеальный процент» проводится в рамках рекламной кампании по продвижению розничного банковского кредитного продукта  «Стандарт» для субъектов малого и среднего предпринимательства в ОАО Банк «Народный кредит» в рамках розничного сервиса «Кредитование юридических лиц».

1.1. Для целей настоящих Условий применяются следующие термины и определения:

1.1.1.       Акция – Акция «Идеальный процент», проводимая в рамках рекламной кампании по продвижению розничного банковского кредитного продукта «Стандарт» в рамках розничного сервиса «Кредитование юридических лиц».

1.1.2.       Банк – Открытое акционерное общество Банк «Народный кредит», являющийся организатором Акции (далее – Организатор).

1.1.3.       Кредит – розничный банковский кредитный продукт «Стандарт».

1.1.4.       Координаты Организатора – почтовый адрес – 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 9;

1.1.5.       Льгота – снижение процентной ставки на 1 (Один) процентный пункт от ставки, установленной условиями Кредита:

- при применении ставок, соответствующих варианту 1: с первого дня пользования кредитом;

- при применении ставок, соответствующих варианту 2:

при сроке кредитования до 12 мес. (вкл.) - с 31-го календарного дня пользования кредитом;
при сроке кредитования от 12 до 24 мес. (вкл.) - с 61-го календарного дня пользования кредитом;
при сроке кредитования от 24 до 36 мес. (вкл.) - с 91-го календарного дня пользования кредитом.

2.       Общие условия проведения Акции


2.1. Участником настоящей Акции становится субъект малого и среднего предпринимательства, подавший Анкету-заявку на получение кредита и пакет документов на получение Кредита в период с 01.11.2013 по 15.01.2014 (далее – Участник).

2.2. Участник имеет право на Льготу.

2.3. В период проведения Акции Участник может заключить несколько кредитных договоров по розничному банковскому кредитному продукту «Стандарт», по каждому из которых, он получает Льготу.

2.4. Акция проводится в регионах присутствия Банка.

3.       Период проведения Акции


3.1. Период проведения Акции с 01.11.2013 по 15.01.2014 (включительно).

3.2. Продление периода Акции возможно по усмотрению Организатора при условии  обязательного информирования потенциальных Участников об изменениях сроков проведения акции указанными в разделе 4 настоящих Условий способами.

4.       Порядок и способ информирования Участников


4.1. Предложение об участии в Акции с изложением настоящих Условий, изменений/дополнений к настоящим Условиям, а также иная информации о ходе проведения Акции  размещается на информационных стендах во всех офисах Банка, а также на Интернет-сайте Банка www.narcred.ru.  Кроме этого, информацию об Акции можно получить по телефону Call-центра Банка 8 (800) 333-55-88 (звонок бесплатный).


5.       Права и обязанности Участников и Организатора


5.1.             Участник имеет право на получение информации об Акции в объеме и порядке, установленном  настоящими Условиями.

5.2.             Участник имеет право на получение Льготы в соответствии с настоящими Условиями.

5.3.             Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участника Акции с настоящими Условиями.

5.4.             Организатор обязан провести Акцию, а также предоставить Льготу в соответствии с настоящими Условиями.

5.5.             В целях идентификации Участников, Организатор имеет право получать персональные данные Участников посредством анкетирования.

5.6.             Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции на Интернет-сайте Банка www.narcred.ru, на информационных стендах  офисов Банка.

6.       Дополнительные условия


6.1. Организатор вправе в любой момент изменить, исключить или дополнить любые условия Акции по своему усмотрению, предварительно проинформировав об этом Участников указанными в разделе 4 настоящих Условий способами не позднее, чем за 1 рабочий день до указанных изменений.



Условия проведения акции

«Новогоднее настроение»

1.            Акция «Новогоднее настроение» проводится в рамках рекламной кампании по продвижению розничного банковского кредитного продукта  «Народный» для физических лиц в ОАО Банк «Народный кредит» в рамках розничного сервиса «Кредитование физических лиц».

6.1. Для целей настоящих Условий применяются следующие термины и определения:

6.1.1.       Акция – Акция «Новогоднее настроение», проводимая в рамках рекламной кампании по продвижению розничного банковского кредитного продукта «Народный» в рамках розничного сервиса «Кредитование физических лиц».

6.1.2.       Банк – Открытое акционерное общество Банк «Народный кредит», являющийся организатором Акции (далее – Организатор).

6.1.3.       Кредит – розничный банковский кредитный продукт «Народный».

6.1.4.       Координаты Организатора – почтовый адрес – 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 9;

6.1.5.       Льгота – снижение процентной ставки на 1 (Один) процентный пункт от ставки, установленной условиями Кредита с 31 дня пользования кредитом.

7.       Общие условия проведения Акции


7.1. Участником настоящей Акции становится физическое лицо, подавшее Анкету-заявление на получение потребительского кредита, в т.ч. через Интернет, и пакет документов на получение Кредита в период с 01.11.2013 по 15.01.2014 (далее – Участник).

7.2. Участник имеет право на Льготу.

7.3. В период проведения Акции Участник может заключить несколько кредитных договоров по розничному банковскому кредитному продукту «Народный», по каждому из которых, он получает Льготу.

7.4. Акция проводится в регионах присутствия Банка.

8.       Период проведения Акции


8.1. Период проведения Акции с 01.11.2013 по 15.01.2014 (включительно).

8.2. Продление периода Акции возможно по усмотрению Организатора при условии  обязательного информирования потенциальных Участников об изменениях сроков проведения акции указанными в разделе 4 настоящих Условий способами.

9.       Порядок и способ информирования Участников


9.1. Предложение об участии в Акции с изложением настоящих Условий, изменений/дополнений к настоящим Условиям, а также иная информации о ходе проведения Акции  размещается на информационных стендах во всех офисах Банка, а также на Интернет-сайте Банка www.narcred.ru.  Кроме этого, информацию об Акции можно получить по телефону Call-центра Банка 8 (800) 333-55-88 (звонок бесплатный).


10.   Права и обязанности Участников и Организатора


10.1.         Участник имеет право на получение информации об Акции в объеме и порядке, установленном  настоящими Условиями.

10.2.         Участник имеет право на получение Льготы в соответствии с настоящими Условиями.

10.3.         Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участника Акции с настоящими Условиями.

10.4.         Организатор обязан провести Акцию, а также предоставить Льготу в соответствии с настоящими Условиями.

10.5.         В целях идентификации Участников, Организатор имеет право получать персональные данные Участников посредством анкетирования.

10.6.         Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции на Интернет-сайте Банка www.narcred.ru, на информационных стендах  офисов Банка.

11.   Дополнительные условия


11.1.         Организатор вправе в любой момент изменить, исключить или дополнить любые условия Акции по своему усмотрению, предварительно проинформировав об этом Участников указанными в разделе 4 настоящих Условий способами не позднее, чем за 1 рабочий день до указанных изменений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1664
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003