Москомприватбанк и МВД проводят расследование «бюджетных» уголовных дел в Петербурге

Пятница, 25 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская «дочка» украинского ПриватБанка, Москомприватбанк, совместно с Министерством внутренних дел проводят в Санкт-Петербурге сыскные действия в рамках расследования нецелевого использования бюджетных средств в отношении компаний — клиентов кредитной организации. Об этом порталу Банки.ру сообщили в пресс-службе банка.

«Проведение санкционированных судебными органами следственных действий осуществляется с учетом необходимости обработки достаточно большого объема информации, в этой работе задействованы ряд операционных офисов Москомприватбанка в Санкт-Петербурге», — заявил председатель правления Москомприватбанка Дмитрий Барбаянов.

Он заверил, что ход расследования уголовного дела не повлияет на порядок обслуживания банком своих клиентов. «Мы ведем активную работу по мониторингу операций, которые подпадают под категории подозрительных и могут быть связаны с незаконной деятельностью», — говорит представитель материнского ПриватБанка.

В кредитной организации уточнили, что расследование МВД уголовного дела по факту нецелевого использования бюджетных средств может быть окончено уже до конца текущего дня.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 290
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003