Услуги Сбербанка «в новом формате» для жителей Комсомольска-на-Амуре

Четверг, 17 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В нем частные клиенты могут воспользоваться полным спектром банковских услуг. В офисе можно открыть счет, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, монеты из драгметаллов, получать социальные выплаты и многое другое.

Офис спланирован с учетом того, чтобы обеспечить максимальную технологичность банковского сервиса, открытость и вместе с тем конфиденциальность обслуживания. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику. В зоне транзакционных операций в одном окне можно проводить сразу несколько операций, что значительно ускоряет процесс обслуживания. Зона обслуживания и продаж расположена в удалении от основного зала – в ней можно спокойно обсудить со специалистом возможности предоставления кредита и открытия вклада. Также в офисе предусмотрена детская зона, которая не даст ребенку скучать, пока родители заняты делами.

В глубине офиса располагается специальная зона «Сбербанк Премьер» для клиентов с высоким уровнем дохода. В ней продукты банка можно приобрести на особо выгодных условиях при содействии персонального клиентского менеджера, который разработает для каждого клиента индивидуальную стратегию приумножения своего капитала.

Еще одно преимущество новой концепции розничного обслуживания – возможность самостоятельного выполнения клиентами основных банковских операций в зоне круглосуточного самообслуживания. В любое время дня и ночи в банкоматах и платежных терминалах офиса на пр. Первостроителей,20 можно снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и т.д.

«Уверена, что клиенты по достоинству оценят нововведения в нашем офисе, - подчеркнула Управляющий Центральным отделением Головного отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Ольга Буханкова. – Здесь предусмотрены все условия для того, чтобы сделать обслуживание в филиале по-настоящему комфортным».

Режим работы филиала:
-понедельник, среда, четверг, пятница 09:00 - 19:00;
- вторник 09:00 - 18:00;
- суббота 10:00 – 16:00, без обеденного перерыва.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 295
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003