Новинки от PayOnline

Среда, 16 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Осенью 2013 года процессинговый центр PayOnline презентовал участникам российского рынка электронной коммерции ряд технологических новинок: новые платежные инструменты, развитие решения для мобильной коммерции, и уникальный P2P сервис.

Новые платежные инструменты

Процессинговый центр PayOnline предоставил клиентам новый инструмент приема платежей на сайте. Теперь интернет-магазин, использующий платежный сервис PayOnline, может подключить услугу «Онлайн-продажа в кредит» - и предоставить покупателям возможность оформить заказ в кредит. Таким образом, покупатель может позволить купить в кредит дорогостоящий товар услугу, недоступный ему в качестве единовременной покупки, а интернет-магазин получает возможность увеличить продажи дорогостоящих товаров, средний чек – и собственную прибыль.

Также интернет-магазины, принимающие платежи через процессинговый центр PayOnline, теперь смогут предоставить своим клиентам возможность оплачивать заказы наличными в самых популярных российских салонах связи: Евросеть и Связной.

Новый шаг в развитии платежного решения PayOnline для мобильной коммерции

Платежное решение Pay-Mobile было представлено российскому рынку электронной коммерции еще несколько лет назад. Платежное решение позволило клиентам процессингового центра PayOnline принимать платежи по банковским картам не только на сайте интернет-магазина, но и на его мобильной версии, а также – в мобильном приложении. Для интеграции платежного сервиса в мобильное приложение ранее использовался API, удобный «конструктор», позволяющий клиенту на своей стороне построить ту часть платежного сервиса, которая будет отвечать за взаимодействие плательщика и банка-эквайера.

Этой осенью PayOnline сделал новый шаг в развитии платежного продукта Pay-Mobile. Для приложений самой динамично развивающейся мобильной операционной системы Windows Phone, а также – для Windows 8 специалистами PayOnline был разработан Payment SDK PayOnline, позволяющий интегрировать в приложение прием платежей буквально несколькими строками кода. Эта делает возможным сократить время технической интеграции платежного сервиса в мобильное приложение до нескольких часов.

В ближайшие месяцы планируется разработка Payment SDK, адаптированных для интеграции приема платежей в мобильные приложения на iOS и Android.

P2P сервис PayOnline: перевод с карты на карту

Сервис переводов с карты на карту был реализован процессинговым центром PayOnline в рамках проекта payID еще в 2012 году. Востребованность сервиса плательщиками подтолкнула нас к мысли о создании API, который позволит встроить сервис перевода с карты на карту на стороннем сайте или в мобильном приложении.

P2P сервис PayOnline открывает широкие перспективы для социальных порталов и приложений. С его помощью пользователи смогут собирать средства на определенные цели (пожертвование, подарок, помощь, общая покупка и т.д.), кредитовать друг друга и т.д. Сфера персональных финансов только начинает развиваться в России – и PayOnline рад предоставить «пионерам» этого направления удобный и безопасный P2P сервис.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1461
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003