Подведены итоги Премии "Медиа-капитал" за июль

Четверг, 3 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В номинации "Лучший материал о банковской сфере" лучший федеральный материал в июле - статья «ВКЛАД VS ИПОТЕКА», опубликованная в интернет-издании BANKI.RU от 24 июня 2013 года, автор – Анна ДУБРОВСКАЯ, Михаил ТЕГИН.

Лучший региональный материал в июле - статья ««Малышам» дороже», в газете «САМАРСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ» от 15 июля 2013 года, автор – Надежда ГАЛИМУЛЛИНА.

В номинации "Лучший материал о пенсионном обеспечении" лучший федеральный материал  в июле - статья «ПЕНСИИ НА РАСПУТЬЕ», журнале «Эксперт» от 13 апреля 2013 года, авторы – Ольга Курятникова, Павел Митрофанов.

Лучший региональный материал в июле - статья «ПЕНСИЯ: ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО», газета «НАШ РАЙОН» (ХАНТЫ-МАНСИЙСК) от 25 июля 2013 года, автор - Елена НАГИНИОНИТЕ.

В номинации "Лучший материал о коллективных инвестициях" лучший федеральный материал - статья «ПИФЫ - КАК БАНКИ» в газете «ВЕДОМОСТИ» от 12 июля 2013 года, автор – Людмила Коваль.

В номинации "Лучший материал о страховании" лучший федеральный материал в июле  - статья «С ПРИЦЕЛОМ НА СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ», газета «НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ» от 16 июля 2013 года, авторы – Алексей АРОНОВ.

Лучший региональный материал – «Новый автострах», в газете «АЛТАЙСКАЯ ПРАВДА» (БАРНАУЛ)  от 26 июля 2013 года, автор – Сергей ТЕПЛЯКОВ.

Статья «ВКЛАД VS ИПОТЕКА» Анны Дубровской и Михаила Тегина и статья «ПЕНСИИ НА РАСПУТЬЕ» Ольги Курятниковой, Павела Митрофанова были направлены на конкурс в июле и Жюри Премии, в связи с качеством материалов, приняло решение включить их в список статей, оцениваемых в этом месяце.

Каждый соискатель Премии, вошедший в шорт-лист, получит по почте расширенный оценочный лист, который позволит ему четко понять сильные и слабые стороны своего материала по оценкам членов Жюри. Детализированная обратная связь – важная составляющая работы, ориентированной на повышение качества финансовой журналистики в России.

Материалы, вошедшие в шорт-лист в июле 2013 года, попадают в группу публикаций, из которых в январе 2014 года будут выбраны победители в указанных номинациях, а также "Финансовый журналист года".

Премия «Медиа-Капитал»

Национальная премия «Медиа-капитал» была учреждена в 2009 году компаниями Группы «ИФД КапиталЪ» как независимый институт развития, поощрения и поддержки финансовой журналистики. Основная цель проведения Премии – улучшение качества публикуемых материалов в средствах массовой информации и повышение финансовой грамотности населения. С 2013 года генеральным спонсором и организатором Премии выступает ОАО Банк «Петрокоммерц». Генеральные информационные спонсоры: Радиостанция «Русская служба новостей», Медиахолдинг «Эксперт», АЭИ «ПРАЙМ».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 413
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003