Банк «ДельтаКредит» предлагает ипотечный кредит на первоначальный взнос

Понедельник, 30 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «ДельтаКредит» предлагает ипотечный кредит на первоначальный взнос «DeltaПереезд». Кредит предоставляется только при одновременном оформлении ипотечного кредита на приобретение вторичной или первичной недвижимости на вторичном или первичном рынке. Таким образом, при отсутствии или недостатке собственных денежных средств для первого взноса заемщик может воспользоваться программой «DeltaПереезд», заложив имеющуюся в собственности недвижимость. Кредит предоставляется на один год при приобретении квартиры или готового дома с земельным участком либо на два года в случае покупки квартиры на этапе строительства. По истечении указанного срока кредит погашается единовременно средствами от продажи имеющейся недвижимости либо средствами из других источников.

Процентная ставка по кредиту — от 12,5% годовых в рублях, от 9,5% в долларах. Сумма кредита может составлять до 70% от стоимости имеющегося жилья, но не более 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

«Подобная программа уже реализуется Агентством по ипотечному жилищному кредитованию. Предполагается, что в ближайшее время часть банков, предлагающих ипотеку по партнерским программам «ДельтаКредит», добавят новый продукт в свои линейки», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.

Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям, к примеру зарплатным и корпоративным клиентам, тем, у кого положительная кредитная история в данном банке, вкладчикам и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1856
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003