РосЕвроБанк аккредитовал новый жилой комплекс «Рождественский» ГК «Мортон»

Четверг, 22 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Теперь современную и комфортную 1-3-комнатную квартиру рядом с Москвой можно купить в ипотеку без первоначального взноса.

Жилой комплекс расположен в крупнейшем городе Московской области Мытищи. Уникальный проект, разработанный ведущим архитектурным бюро Москвы «Остоженка», включает в себя строительство комфортных квартир площадью до 85 кв. м, детского сада, спортивного комплекса и находится в тихом районе рядом с церковью, парком, и будущей Школой олимпийского резерва. Комплекс зданий образует уютный внутренний двор, закрытый от оживленных дорог, который является удобным местом для семейного отдыха с детскими и спортивными площадками и прогулочными зонами.

Проект обладает отличными видовыми характеристиками: благодаря уникальному ландшафту территории, эксклюзивным проектным решениям и переменной этажности  из окон открываются великолепные панорамы, в том числе на Храм Рождества Христова.

«Рождественский» возводится в районе с развитой инфраструктурой для комфортного проживания: рядом находятся современные жилые комплексы, ТРК «Красный кит» (включающий крупные магазины, кинотеатр и др.), церковь Рождества Христова, Школа олимпийского резерва и парк (в проекте). Сам ЖК включает в себя здание переменной этажности (7-16 этажей) с подземной автостоянкой на 963 м/места; детский сад на 225 мест; футбольный стадион с трибунами, искусственным газонным покрытием, подогревом и дополнительными помещениями. Этот спортивный объект ГК «Мортон» строит специально для школы олимпийского резерва.

В данный момент проект находится на начальной стадии строительства, поэтому цена за квадратный метр составляет 75 500 руб. Кроме того, клиенты РосЕвроБанка имеют возможность приобрести квартиры в ЖК «Рождественский» в ипотеку без первоначального взноса благодаря совместной акции ГК «Мортон» и РосЕвроБанка, по которой первоначальный взнос по ипотеке составляет от 0%, а кредит выдается на срок до 20 лет на сумму от 350 тысяч до 40 млн рублей.


«Эффективное сотрудничество РосЕвроБанка и ГК «Мортон» по самым интересным строящимся проектам дает возможность клиентам пользоваться выгодными условиями по ипотеке. Мы заинтересованы в привлечении клиентов из разных социальных групп, в том числе и семей с небольшим доходом, для которых ипотека раньше была недоступна», - прокомментировал Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков.  

«Благодаря уникальному предложению РосЕвроБанка у покупателей появилась возможность без каких-либо первоначальных вложений приобрести квартиру в современном жилом комплексе бизнес-класса, - рассказывает Директор департамента ипотеки и субсидий ГК «Мортон» Алена Анцышкина. - На сегодняшний день это одно из самых привлекательных предложений на подмосковном рынке недвижимости».

На сегодняшний день по ипотеке от РосЕвроБанка можно приобрести квартиры в 13 микрорайонах и жилых комплексах ГК «Мортон» по всему ближайшему Подмосковью и Новой Москве. Среди них: ЖК «Рождественский», Мортонград «Путилково», «Солнцево-Парк», 1-я, 2-я и 3-я очереди строительства Мортонграда «Бутово», «Завидное», «Катюшки», «Катюшки 2», «Южное Кучино 2», «Щитниково», «Сакраменто», «Ильинская Слобода», «1 Мая», ЖК на Пролетарском пр. и ЖК на ул. Заречная в городе Щелково. Уже сегодня в этих проектах можно купить комфортные 1-2-3 комнатные квартиры в новостройках с ключами и строящихся домах по максимально выгодной цене и на лучших условиях ипотечного кредитования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2299
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003