Сбербанк в Татарстане ежедневно выдает по 9 млн. рублей через «Кредитную фабрику»

Понедельник, 5 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По состоянию на 01 июля 2013 года, остаток ссудной задолженности по кредитам малому бизнесу составляет 11,7 млрд. рублей, из них 2 млрд. рублей – по технологии «Кредитная фабрика». Количество выданных кредитов за первое полугодие 2013 года увеличилось более чем на 29%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На данный момент по технологии «Кредитная фабрика» выдаются следующие кредиты:

- «Доверие» (один из самых быстрых и удобных способов получить средства для решения текущих задач по развитию бизнеса, нецелевой кредит без залога);

- «Экспресс-актив» (быстрый кредит на приобретение оборудования для бизнеса);

- «Экспресс-Авто» (быстрый кредит на покупку транспортного средства для бизнеса или личного пользования);

- «Экспресс-ипотека» (быстрый кредит на приобретение жилой и коммерческой недвижимости для бизнеса или личного пользования).

Рассмотрение заявки составляет не более двух-трех дней.

Получить кредит в рамках технологии «Кредитная фабрика» могут юридические лица (зарегистрированные в форме общества с ограниченной ответственностью), индивидуальные предприниматели с объемом годовой выручки до 60 млн. руб., а также частные лица - собственники бизнеса. На момент подачи заявки срок ведения бизнеса c момента государственной регистрации должен составлять не менее 3 месяцев для предприятий торговли и не менее 6 месяцев для других видов деятельности.

«Кредитная фабрика от Сбербанка – процесс предоставления кредитов, который основывается на централизованной обработке и сопровождении кредитных продуктов. За время её работы в отделении «Банк Татарстан» осуществлена обработка свыше 9 тыс. заявок. Внедрение «Кредитной фабрики» позволило нам не только снизить свои кредитные риски, но и упростить процесс получения клиентами денег и сократить срок рассмотрения кредитных заявок», - отметила заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Марьям Давлетшина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1696
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003