MasterCard стала партнером волонтерской программы XXVII Всемирной летней Универсиады 2013

Четверг, 27 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В этом статусе MasterCard разворачивает специальные проекты, посвященные инновационной технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass®. Участниками специальных программ MasterCard могут стать волонтеры и держатели карт и других устройств с технологией MasterCard PayPass.

Волонтеры «Казань 2013» при аккредитации получают в составе бейджа банковскую карту - Volunteer’s Card (Карту Волонтера), которая является мультисервисной картой MasterCard PayPass от ОАО «АК БАРС» Банка. Зарегистрировавшись на сайте программы, волонтеры смогут накапливать баллы. Баллы начисляются за распространение информации о технологии и картах MasterCard PayPass, за привлечение в программу друзей волонтеров и открытие новых карт в отделениях АК БАРС Банка. Накопленные баллы можно обменивать на ценные призы от MasterCard: билеты в кино, фрисби, наборы для игры в бадминтон, цифровые фотоаппараты, плееры iPod shuffle, смартфоны iPhone 5, планшеты iPad mini или велосипеды.

Держатели карт MasterCard PayPass, пользующиеся приложением Foursquare на смартфонах, могут поучаствовать с 6 по 17 июля в «Марафоне MasterCard PayPass». Необходимо совершить как можно больше покупок с помощью карты MasterСard PayPass и при этом делать check-in в магазине. В день закрытия Универсиады, 17 июля 2013 года, будут подведены итоги программы, и впоследствии трем победителям «Марафоне MasterCard PayPass» будут вручены скутеры.

«MasterCard активно работает в Республике Татарстан − совместно с банками и торговыми предприятиями мы работаем над развитием инфраструктуры безналичных платежей, распространением бесконтактной технологии оплаты MasterCard PayPass, проводим образовательные и информационные программы. Партнерство MasterCard и Исполнительной дирекции «Казань 2013»дает волонтерам «Казань 2013» возможность получить опыт платежей в одно касание и оценить их преимущества, − сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России.

Владимир Леонов, генеральный директор Исполнительной дирекции «Казань 2013»: «Впервые в истории спортивного волонтерства, именно в рамках проведения Универсиады, мы реализуем совместный проект с ведущей международной платежной системой. Очень важно, что речь идет о проекте, который не только содействует очень правильной тенденции – внедрению безналичных платежей, но и создает дополнительные бонусы для наших волонтеров. Волонтеры, будучи наиболее активной и продвинутой частью населения, смогут по достоинству оценить удобство программы, распространяя в последующем знания о современных платежных технологиях. Но главное – благодаря MasterCard они смогут опробовать эти технологии, то есть платить бесконтактно, накапливать бонусы и пользоваться ими, что станет одним из компонентов нашей программы Мотивации волонтеров «Казань 2013»».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1573
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003