Татфондбанк предлагает монеты из драгоценных металлов ко Дню влюбленных

Вторник, 12 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Например, в Татфондбанке можно приобрести монету серии «Любовь драгоценна» с изображением белых голубей. Надпись в верхней части реверса «Eternal love» («Бесконечная любовь»). На оборотной стороне изображён портрет Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II. Монета снабжена сертификатом подлинности и помещена в прозрачную пластиковую капсулу и футляр, в рамку которого помещается фотография любимого человека.

  

Также Татфондбанке можно приобрести монеты «Камни рождения» с кристаллами Сваровски. На монетах изображены стилизованные лепестки цветка, в самом центре которых вставка кристалла Сваровски: гранатовая, аметистовая, аквамариновая, алмазная, изумрудная, александритовая, рубиновая, оливиновая, сапфировая, турмалиновая, топазная или цирконовая. Каждая монета соответствует определенному месяцу рождения.



Другая монета – «Счастья и любви». На реверсе монеты расположено рельефное изображение пары новобрачных, которые держат в руках цветное изображение свадебного букета чайных роз и соединенных колец, символизирующих неразрывный союз. На аверсе монеты изображён портрет Королевы Великобритании Елизаветы II и также нанесено изображение соединенных колец с позолотой. Монета снабжена сертификатом подлинности и помещена в футляр с изображением соединенных колец.



На сайте банка можно ознакомиться с полным каталогом монет, представленных в банке. Чтобы выбрать монеты ко Дню влюбленных, достаточно в каталоге монет отметить фильтр «Любовь». Банк предлагает монеты из драгоценных металлов с изображением лебедей, фламинго, цветов, бабочек и другими красивыми изображениями, которые порадуют любимого человека.

Более 500 наименований монет из драгоценных металлов клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах банка. Дополнительную информацию можно получить по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03. ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.
на правах рекламы

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1809
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003