Студия 3DaVinci разработала платежный модуль PayOnline для CMS NetCat

Понедельник, 11 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалисты компании 3DaVinci, технологического партнера процессингового центра PayOnline, завершили разработку платежного модуля для интернет-магазинов, работающих на базе CMS NetCat. Разработанный модуль позволяет владельцам сайтов минимизировать время на технологическую интеграцию сервиса приема платежей на сайте.

Скачав платежный модуль PayOnline, владелец интернет-магазина может приступать к подключению к процессинговому центру, минуя этап технической интеграции. Модуль позволяет подключить на сайте прием платежей за товары и услуги, разрешенные к дистанционной продаже в Интернете.

Использование платежного модуля PayOnline позволит владельцу интернет-магазина принимать платежи по самым популярным видам банковских карт (Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron), через Яндекс.Деньги, Web.Money, QIWI. Также владелец интернет-магазина, использующий платежный модуль PayOnline, может подключить дополнительный платежный инструмент: виртуальные банковские карты Билайн и МегаФон.

Кроме возможности принимать платежи, процессинговый центр PayOnline предоставляет пользователям платежного модуля дополнительные сервисы: круглосуточную службу поддержки плательщиков, техническую поддержку специалистов интернет-магазина, персональный «Личный кабинет» с возможностью мониторинга и управления платежами в режиме реального времени.

Подробная информация о возможностях платежного сервиса PayOnline – на сайте компании www.payonline.ru.

О CMS NetCat
NetCat (www.netcat.ru) - профессиональная система управления сайтами, вторая по популярности в Рунете. Система NetCat позволяет разрабатывать сайты абсолютно любого типа сложности: от небольших корпоративных визиток до сложных интерактивных порталов и высоконагруженных систем.
При этом система сохраняет свои неизменные преимущества: гибкая в разработке, легкая и абсолютно нетребовательная к хостинг-площадке, она предоставляет пользователю максимум возможностей при несложном управлении сайтом через интуитивно-понятный интерфейс. На базе CMS NetCat возможно создание мобильных и адаптивных сайтов.

О студии 3DaVinci
3DaVinci разработан бесплатный модуль для интеграции интернет-магазина NetCat с платежными сервисами процессингового центра PayOnline.
3DaVinci — компания, которая осуществляет разработку, поддержку и продвижение сайтов исключительно на NetCat. 3DaVinci входит в ТОП10 NetCat-разработчиков и является технологическим партнером NetCat.

О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1618
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Октябрь 2022: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31