Дальневосточная Сбербанкиада прошла в Хабаровске

Вторник, 5 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Здоровый образ жизни и спорт считаются в Сбербанке одними из главных ценностей, именно поэтому Сбербанкиада входит в число главных корпоративных праздников.  Соревнования по шести видом спорта: биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт, горнолыжный спорт, сноуборд, хоккей с шайбой, 150 человек участников, 4 сборные команды со всего ДФО – вот такая она – V Дальневосточная Сбербанкиада!

Торжественному открытию предшествовали соревнования в личных видах спорта: накануне завершили борьбу сноубордисты, лыжники и покорители горнолыжных склонов. Церемония проходила в спортивном комплексе «Амур-энергия», 250 участников и гостей участвовали в Открытии  праздника дружбы и спорта.

Украшением турнира стал хоккейный матч между командами Амурской области и сборной Хабаровского края и ЕАО. Упорные тренировки не прошли даром: это был красивый, зрелищный и профессиональный хоккей, и хотя хабаровчане  победили, противостояние соперников доставило огромное удовольствие зрителям.  

Для руководителей банка организаторами были предложены весьма щадящие нагрузки: в бросках по воротам приняли участие руководители банка и руководители отделений. Наши хрупкие очаровательные женщины: заместитель председателя банка Инна Соловьева и заместитель Управляющего Благовещенским отделением Галина Махутова  смоги составить конкуренцию и мужественным представителям сильного пола. А заместитель Управляющего Сахалинского ГОСБ  Ольга Шашкина показала второй результат по забитым шайбам и  стала призером «статического хоккея».

Двумя часами ранее конькобежцы и биатлонисты завершили соперничество на трассах. Скользкий лед и 20 градусный мороз не стали помехой для рекордов. 

Награждение победителей и призеров происходило в праздничной и непринуждённой обстановке на Церемонии закрытия. Блоки награждения чередовались с выступлениями творческих номеров отделений и профессиональных артистов.











Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1625
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003