НОМОС-БАНК открыл операционный офис в Калужской области

Четверг, 29 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Офис ориентирован на обслуживание физических лиц. Горожан здесь ждут традиционные преимущества НОМОС-БАНКа: актуальные банковские продукты, профессиональное обслуживание, оперативность и качество работы. Клиентов встретит высококвалифицированный персонал, который проконсультирует их по всем интересующим вопросам, поможет разобраться в тонкостях банковских продуктов и услуг.

Кроме качественного обслуживания непосредственно в офисе НОМОС-БАНК предлагает возможность управлять банковскими продуктами дистанционно — через интернет- и мобильный банк НОМОС-Линк, адаптированный в том числе для iPhone, iPad и устройств на базе операционной системы Android. НОМОС-Линк предоставляет пользователям возможность не просто просматривать информацию, но и проводить многие банковские операции, не приходя в банковский офис. Система позволяет дистанционно открывать наиболее популярные вклады НОМОС-БАНКа, пополнять и снимать средства с депозита (если условиями вклада это предусмотрено). Клиенты могут видеть актуальную информацию о взятых в НОМОС-БАНКе кредитах наличными: условия выдачи, общую сумму, даты и суммы предыдущих и предстоящих платежей.

Также с помощью НОМОС-Линка клиенты банка могут осуществлять погашение задолженности по кредиту, как по очередному платежу, так и в рамках досрочного погашения. Система позволяет оперативно и безопасно получать информацию о своих счетах и картах, покупать и продавать драгоценные металлы, выпускать виртуальные карты, конвертировать валюту, пополнять вклады, оформлять заявки на кредит и кредитную карту. В НОМОС-Линке можно выполнять переводы по свободным реквизитам по тарифам более выгодным, чем в отделениях банка. Держателям наборов услуг доступны несколько бесплатных внешних переводов в месяц.

Плата за использование НОМОС-Линка не взимается.

НОМОС-БАНК входит в Объединенную расчетную систему (ОРС) и предоставляет своим клиентам возможность снимать средства без комиссии во многих банкоматах Калужской области и России в целом.

Режим работы Операционного офиса НОМОС-БАНКа в Калуге:
С 09:00 до 18:00 (без перерыва на обед) — понедельник-пятница;
Нерабочие дни — суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1916
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003