Мастер-Банк совместно с СК «Мастер–Гарант» и ГК «Арена» выпустит «Карту болельщика»

Четверг, 22 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Говоря об уникальности «Карты болельщика», Дмитрий Макаров отметил, что до настоящего момента на российском рынке подобного продукта не существовало.

«Карта болельщика» - это банковская карта Мастер-Банка с широким функционалом и целым спектром дополнительных преимуществ. С ее помощью можно не только оплачивать товары и услуги и совершать банковские операции, но и приобретать билеты на все футбольные матчи, проходящие на стадионах России и пользоваться программами лояльности болельщика. Кроме того, карту можно использовать для оплаты проезда в Московском метрополитене без ограничения количества поездок.

Отдельная услуга, которой смогут воспользоваться держатели данной карты – страхование жизни и здоровья во время футбольного матча. Услуга не является обязательной, но, безусловно, может быть полезной любителям футбола.

Планируется выпустить три типа «Карт болельщика»: «Спартанец», «Мама, папа, я» и «Сенатор».

«Карта болельщика» будет обладать функцией обязательной идентификации владельца и это, возможно, позволит решить проблему, присутствия на футбольных матчах недобросовестных болельщиков», - отметил Дмитрий Макаров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2287
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003