1 600 000 клиентов обслужили с начала года в экспресс-отделениях КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа

Четверг, 1 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По данным на 1 сентября 2012 г., в них было обслужено свыше 1 600 000 человек. На сегодняшний день сеть КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа насчитывает 125 отделений, из них 32 – экспресс-отделения. 20 экспресс-отделений находятся в Москве и Московской области. Остальные – в регионах (Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск). Главными преимуществами экспресс-отделений КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа являются доступность, высокие скорость и качество обслуживания. Экспресс-отделения работают 7 дней в неделю и оказывают полный спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

В экспресс-отделениях КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно открыть вклад, оформить кредитную, расчетную или дебетовую карту, оформить потребительский кредит, автокредит, ипотеку, осуществить денежный перевод, обменять валюту и получить консультацию по многим другим вопросам. В Москве экспресс-отделения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно найти в торговых сетях, с которыми активно сотрудничает Банк: Ашан-Белая Дача, Ашан-Мытищи, Ашан-Сокольники, Мега Теплый Стан, торгово-развлекательный центр Европейский и т.д. Первые 4 экспресс-отделения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа были открыты в Москве, в торговой сети «Рамстор» ровно 9 лет назад, 1 ноября 2003 г.

«На тот момент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК был первым банком, открывшим экспресс-отделения в торговом центре. Клиенты сразу же оценили их многофункциональность. Особой популярностью пользовались такие услуги как погашение потребительских кредитов, операции по переводам WU, валютно-обменные операции. За 9 лет существования «формат» экспресс-отделений КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа существенно поменялся. Сейчас мы обслуживаем клиентов в отдельных комфортных помещениях. Качество обслуживания, перечень услуг и банковских продуктов, продаваемых в экспресс-отделениях, ничем не отличается от центральных отделений банка. Экспресс-отделения работают по графику торговых центров. С помощью экспресс-отделений КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стал ближе к своим клиентам», - отмечает начальник Дирекции каналов дистрибуции КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Марина Ткач.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1859
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003