В администрации сельского поселения Совхоз им. Ленина внедрена расширенная редакция Docsvision

Вторник, 23 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BTLab, партнер «ДоксВижн», выполнила проект по внедрению расширенной редакции системы электронного документооборота Docsvision в администрации муниципального образования сельское поселение Совхоз им. Ленина.

Администрация сельского поселения Совхоз им. Ленина поставила перед BTLab следующие задачи по внедрению системы электронного документооборота: организация единого структурированного пространства для хранения документов; обеспечение возможности коллективной работы с документами (согласование, ознакомление, исполнение и т.д.); сокращение времени на передачу документов и сокращение риска утери документов в процессе их передачи (обработка документов должна осуществляться в электронном виде, при этом система должна позволять вести учет информации о местонахождении оригиналов документов); повышение уровня исполнительской дисциплины за счет автоматической маршрутизации документов и поручений и обеспечения возможностей по контролю исполнения документов; повышение надежности хранения документов за счет разграничения прав доступа пользователей системы; повышение эффективности поиска информации – поиск документов по атрибутам и по содержанию; унификация форм документов, за счет использования шаблонов.

Как сообщается, все поставленные задачи были выполнены. Решение, созданное на платформе Docsvision, в полной мере отвечает требованиям заказчика. Специалисты BTLab убеждены, что использование современных информационных технологий в области документооборота позволит администрации сельского поселения повысить эффективность решения задач муниципального управления.

К интересным особенностям проекта можно отнести ряд доработок системы Docsvision, выполненных компанией BTLab, направленных на сокращение трудозатрат пользователей и администраторов системы: автоматическая смена статусов документов и автозаполнение полей в ответ на различные события, связанные с обработкой документов; создание простых в использовании поисковых запросов, реализующих сложную логику поиска документов; автоматическое создание нумераторов документов согласно принятым в организации правилам нумерации документов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 402
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003