Verbatim подписала дистрибьюторское соглашение с "Видеосервисом"

Среда, 19 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Verbatim подписала дистрибьюторское соглашение с компанией "Видеосервис" на поставку светодиодной продукции.

Verbatim уже имеет контракт с компанией на дистрибуцию оптических и флеш-носителей, карт памяти и жестких дисков. В этом году Verbatim и "Видеосервис" будут отмечать десятилетний юбилей совместной работы.

"Подписанное дистрибьюторское соглашение с Verbatim является закономерным шагом в реализации наших планов расширения ассортиментного предложения партнерам, работающим как в корпоративном, так и розничном сегментах, - прокомментировал Алексей Сараев, коммерческий директор компании "Видеосервис". - Это первый поставщик светодиодной продукции, с которым мы заключили контракт. Но мы уверены, что знания, богатый опыт, передовые технологии и маркетинговая поддержка Verbatim помогут нам очень быстро завоевать свою нишу в категории светодиодной продукции".

"Мы видим свою задачу, не только в том, чтобы обеспечить доступность наших ламп, но и в обучении партнеров, поддержке проектов партнеров, обеспечении канала сбыта необходимым демооборудованием, - отметил Михаил Замковец, менеджер по развитию бизнеса и маркетингу в России компании Verbatim. - Хорошо отлаженная логистика и обширная сеть партнеров по сбыту являются ключевыми факторами для нашей совместной работы с "Видеосервисом".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 373
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003